Лилия Шелюх

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки ну очень надо

Ответы
Таки Тарханов

Можно и самим провести) Нужен светодиод, батарейка, сопротивление, провода и микровыключатель. Провода и батарейка прячутся в кармашке, микрик ставится на застёжку, ну а светодиод просто выглядывает из кармашка. Когда сумочка застёгнута, микрик нажат и его нормально закрытые контакты разомкнуты, в сумочке темно. Как только сумочку открываем, микрик замыкает свои контакты и светодиод загорается) Всё очень просто)

Марина Веселова

Может для вас,но не для меня.

Таки Тарханов

Не) Сумочка для вас)) А монтаж сделать можно в любой мастерской по ремонту электронной техники)

Марина Веселова

Хорошо.,спасибо.

Dobriy

Дык... Китайцы все давно придумали!!!
https://ru.aliexpress.com/item/Rechargeable-Portable-Mini-Q5-LED-Flashlight-Torch-XML-Q5-LED-Flashlight-Outdoor-Camping-Light-Zoom-Portable/32905658611.html?spm=a2g0v.search0104.3.15.2c21313961tpoc&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_5012915_316_10340_10341_10696_5013115_10084_10083_10618_5723515_5013015_10307_10301_10059_100031_5013215_10103_10624_10623_10622_10621_10620,searchweb201603_1,ppcSwitch_5&algo_expid=c54b4085-4940-4e43-96c4-60b4bce0f277-2&algo_pvid=c54b4085-4940-4e43-96c4-60b4bce0f277&priceBeautifyAB=0

Марина Веселова

Спасибо

Йабвдул Данунах

вы еще спросите - когда микроволновки научатся после отключения света время на своих часах сохранять... а если серьезно, то вы озвучили загадку века! эта идея выдвигалась неоднократно, технически ее реализовать - как два пальца об асфальт, но все бравшиеся за это дело как-то тут же резко затихали и исчезали из поля зрения...

Марина Веселова

Вы ошибаетесь сумки уже в продаже,значить мечта сбылась

Йабвдул Данунах

ну слава Богу! ))

Марина Веселова

Спасибо

Александр

Кладутся две пальчиковые батарейки в запасник сумочки...а светодиоды расправляются под подкладки обшивку внутреннего пространства сумки..и свет будет очень долго быть в сумочке😊😊

Николай Маурин

Мужа попросите. Если заартачится, скажите к электрику обращусь.. . Фонарик-то купить не слабо. Но вот как фонарик отыскать в женской сумочке, в которой даже света нет ?

Ирина Остроумова

точно, чем больше сумка, тем больше она напоминает братскую могилу, когда надо ничего не найти, зато потом всплывают неожиданные вещи

Марина Веселова

Это точно!!!!🌹🌹🌹

Kanstantin Kan

Ну, и скупая женщина, счас целый мешок маленьких фонариков в любом ларьке, можно купить, нет, ей надо стационарный персональный!)))

Марина Веселова

Заказала через интернет магазин скоро придет.😉

Kanstantin Kan

Что, сумку с аккумулятором и лампой???)))

Марина Веселова

Придет посмотрим

Kanstantin Kan

)))

Владимир Ермоленко

Едут в маршрутке,у девушки в сумочке сотовый телефон зазвонил,она искала искала не находит и говорит, наверное дома забыла...))

Марина Веселова

да,а сколько таких?

Володя

А чего фонарика на смартфоне или телефоне недостаточно что ли, это в любом случае удобнее чем стационарный будет в сумочке

Сергей Са

Думается, - и свет не поможет, все равно что ищете не найдёте, т. К. найдёте, то что считали потерянным🤔😜

Марина Веселова

Спасибо

Лина

у меня всегда с собой маленький фонарик, очень удобно и в подъезде посветить, если темно и на дороге и в сумке))

Марина Веселова

Фонарик у меня есть,вот свет не мешал бы

Уральская Рябинушка

В моей сумке всё разложено по карманам, и свет не требуется. Даже нахожу закрытыми глазами-где что😆

Марина Веселова

Любите кармашки?

Уральская Рябинушка

На сумке-да. Удобно

Nikolai Garskov

Это будет для современных технологий слишком накладно. Да здравствует Бермудский треугольник!)))

Марина Веселова

Да остановимся на востребованности.

Nikolai Garskov

Пожалуй можно поапплодироватьи закончить фантазировать?

Марина Веселова

А надо?

Nikolai Garskov

Нет. Торлько эту тему имел ввиду.)

Марина Веселова

Тогда хорошо,согласна.

Валерий Павленко

Да уже есть такое. Маленький светодиодный светильник, открываете сумочку, нажимаете и освещаете.

Авдей Мотоциклетов

я один раз фонарик забыл выключить во внутреннем кармане куртки-людям в метро было интересно

Марина Веселова

Спасибо

Алина Пузикова

придумайте сами.и запотентуйте.думаю это принесет вам большое состояние)при успехе конечно)

Алексей Пигулевский

Элементарно - светодиоды и одна батарейка на 1,5 ватта... Всё в сумке помещается...

Марина Веселова

Спасибо за совет

Николай Богомазов

1,5 вольта

Марина Веселова

Спасибо

Владимир Смирнов

Юбки с подсветкой в Японии выпускают,может быть и сумочки начали выпускать.

Марина Веселова

Спасибо,уже в продаже.

Nico Fasulakis

Так есть же. Японцы выпустили. Когда сумочка открывается, то идёт подсветка

Марина Веселова

Отлично!!!!

Звягинцев Егор

Если в женской сумочке чего то нет, это не женская сумочка, купите фонарик.

Марина Веселова

Спасибо

Звягинцев Егор

Пожалуйста.