Niemand Против Войны

"Накануне... заглянул в телевизор. Не скажу, на каком канале (на всех говорят и показывают примерно одно и то же), увидел возбужденного человека (что также характерно для всех отечественных тв-программ), убеждавшего собравшихся, что во всех войнах Россия только побеждала".
(Виталий Дымарский)
А вы согласны с "возбужденным человеком"?!

Ответы
Василий Комышний

Возбуждённые люди имеют конкретный термин - бандерлоги. А по поводу войн. Нет, не все войны Россия выигрывала. Но, всегда быстро возвращала утраченное. Именно благодаря такой способности Россия самая большая страна мира)

Ал
Александр

Проигрывала тоже но в окончательном итоге возвращала всё своё себе. Это раньше. Посмотрим вернёт Донбасс и Луганск сейчас. Запорожье и Херсон присоединяются Скоро будет референдум и они войдут в состав Росси.

Niemand Против Войны

Влажные мечты рашиста? А туалетной бумагой запасся, чувачЁк? ))

Ал
Александр

Я подмываюсь. К старости на жопе волос

Niemand Против Войны

А чё ж к старости ума-то не нажил?

Евгений Шевченко

вопрос к тебе.. я не воевал.. давно там.. в африке и Монголии.. вот например ты писарь.. это официально.. в ауле или деревеньке видишь оторванные детские ножки .. см 20 от попы и просто ножка.. не захочется наказать?

Niemand Против Войны

Тебе таблеточку не пора принять?

Евгений Шевченко

бэз таблэток.. на пивасе

Александр S

Нет солдата, которому не было бы страшно, нет генерала, который выигрывал бы все сражения, нет страны, которая была бы лучше всех. Верить надо, но думать и делать выводы не менее важно. Все меряется. Имхо так.

Niemand Против Войны

Думать – у возбужденных это проблема.

Александр S

Да плевать на возбужденных. Нет уникальных стран, да и людей. И слава богу. Но главное это перемены и работа над ошибками. Только так становятся первыми.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вам это надо? Когда смотрю на вас, я вспоминаю песню я долго буду гнать велосипед. Потом про любовь пел.. Вы голосовали за Единую, за Путина, за конституцию. Чего сейчас метать икру?

Раш

Понятно, что логика - цэ, москальска лженаука. Но всё равно, если Россия проигрывала, то должна была постоянно терять территории в результате войн, а не приобретать...

Раш

Я, в отличии от тебя, знаю историю. По факту есть что-то или тихонько сольёшься не привлекая внимания?))

Niemand Против Войны

Я и вижу, чувачЁк, я и вижу )

Раш

Крути педали лучше, чувАчёк)

Niemand Против Войны

А тебе в четвертый класс желаю, чувачЁчек.

Раш

Я не оставался на второй год, в отличии от таких д@лб@йобов как ты, чувАчёк)

Игорь Погребняк

Пиздец, паря.......🤦‍♂️
....... ты с валисапетом того.......🤷‍♂️
....... завязывай, чё-ли.......😕
....... а то под шлём с румушочками тебе, похоже, надуло!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Niemand Против Войны

Тоже возбужденный?

Игорь Погребняк

Биолог я.......🤷‍♂️
....... амёбами занимаюсь!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Майя Бирюкова

Нет. Единственно выигранная война - ВОВ. Во всех остальных - фиаско. Не исключение и Чеченская. Цена мира - непомерная. Где мозги у руководства?

Sergey Zimin

Всё правильно… много были войн. Но Россия не проигрывала .. , Наполеон, Гитлер, шведы, даже татаро мнголы 300 лет сидели на земле русской ….

Сергей Никифоров

Там, где не побеждала, там на нашей бывшей территории должна быть юрисдикция другого государства. Если не трудно, назовите такие места.

Мурзкая Котина

Польша, Финляндия.

Сергей Никифоров

Они отделились от России не в результате военных действий.

Мурзкая Котина

Россия добровольно их отпустила, да? Да же?

Сергей Никифоров

Признали суверенитет.

Мурзкая Котина

От личной душевной доброты, да? Не потому, что проиграли (военно, политически)?

Мурзкая Котина

Просто ещё один выползень формирует свой вариант официальной альтернативной "славной новой истории" для дебилов.

Alex Pugachov

А ты, чувандос, аж тоже похоже от этого сильно перевозбудился, если решил вынести это на суд общественности.🤣

Niemand Против Войны

Это ты общественность? Ты чмо, чувачЁчек)

Василий С

Мы проиграли в войне с главным врагом в 1816 м году...нас разбомбили ядерным оружием ..они сейчас правят миром

Niemand Против Войны

Таблеточку не пора принять, чувачЁк?)

Василий С

эт тебе пора.человек незнающий своих предков

Niemand Против Войны

Твои предки были такие же идиоты, как ты сам?

Василий С

идиоты бы не выжили..но раз ты незнаешь значит твои из тех ..кого в двух летнем возрасте начина с 1840 х годов вывозили в сиротские дома...родителей их убивали..а им вешали на уши новую историю ..и вы даже не обращали внимания на то откуда у вас по всей земле взялась глина под ногами..а в городах фонит цезием 137 .который является продуком распада урана.

Niemand Против Войны

Я ж тебе сказал про таблеточку, чувачЁчек.)

Василий С

Ты уже обожрался таблеточками в школе.что другим советуешь.Короче ты не против войны ..обычный зомбак.пока

Добрый Дед.

Россия могла проиграть какую нибудь битву, но войны Россия выигрывала всегда. Результат Россия свободна.

Niemand Против Войны

От кого, чувак? Вот ты - чувствуеш себя свободным? ))

Добрый Дед.

Несомненно. Я живу как хочу.

Niemand Против Войны

А кто живет не как хочет? ))

Добрый Дед.

Вопрос был о победах в войнах.

Александр Жданов

ну, почему, были и поражения. Но то были отдельные битвы, а не войны, которые порой затягивались на годы.

Александр Жданов

то-то я смотрю какой ты умный и как пишешь глаголы в третьем лице...

Niemand Против Войны

Не в третьем, а во втором, чючело неграмотное. Ты со мной ишо посоревнуйся в правильнописании)

Александр Жданов

вот-вот! Ну, ты типичный хохол...правописание...

Niemand Против Войны

Лица-то выучил, чувачЁк? Это никак третий класс.)

Александр Жданов

Я как вижу, ты кроме слова чувачек ничего и не выучил.

Татьяна Писаревская

Не знаю что вы там смотрите я смотрю ю, субботу в основном иногда тв3 и СТС там ничего такого

Евгений Андреев

Поражений тоже хватало. Русско японская война, Севастополь, Финская-не очень то и победили.

Ла
Лариса

С Вашими знаниями в области истории - Вы точно не авторитет...хоть слюной захлебнитесь...🤷

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, нечего ответить – слейтесь, не позорьтесь. И не возбуждайтесь)

Дарящая Свет

А вам-то барин местячковый есть что сказать?-только к учебникам посылаете,а сами-то хоть читать умеете???😂😂😂

Eduard Mielke

ЧувачЁк, она никогда не воевала, а оборонялась и очищала землю от разного смрада.

Niemand Против Войны

Историю даже в совковой школе прогуливал? Не выставляй напоказ свою дурь.

Татьяна Меренюк

🖼 Як би вона побіждала там! То ці країни були би росією! а так фіг їй