Niemand Против Войны

"Накануне... заглянул в телевизор. Не скажу, на каком канале (на всех говорят и показывают примерно одно и то же), увидел возбужденного человека (что также характерно для всех отечественных тв-программ), убеждавшего собравшихся, что во всех войнах Россия только побеждала".
(Виталий Дымарский)
А вы согласны с "возбужденным человеком"?!

Ответы · страница 3
Алексей Горталов

Нет. Не во всех. Могу перечислить несколько

Ур.

чтоб далеко не вставать, Чечне дань платит

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, совершенно. Шойгу надо утилизировать.

Олег

опять национальный проект пропездешь...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ну да,особенно первую мировую 🤦🏻‍♂️

Вечеслав Дмитриев

мы думаем , что лучше горькая правда …

Марго Беккер

А что Не Так то? для тебя..Учи Историю..

Niemand Против Войны

И все подтасованы против Великой и Прекрасной?))

Марго Беккер

уймись ничего мы с тобой не изменим..😉

Niemand Против Войны

Но врать не обязательно, мадамочка. "Ничего не изменим" –это не причина врать и зиговать. И если бы 80 процентов было не за войну, а против – ишо как изменили бы. Приходится признать, што мы поганый народ.

Марго Беккер

учи Историю

Niemand Против Войны

Опять? То бишь возразить нечего? Тогда тихонько слейся, не позорься. А история, если што, со строчной пишется.)

Суфия Каримова

День Победы много значит для Россиян!

Лина

нет лядь украина все побеждала...🙄🥴

Niemand Против Войны

Мадам, не возбуждайтесь

Лина

да шо ви, мне таки смешно за ваши потуги))

Are You Looking For Me

Тв не смотрю. Только сериалы или кино

Ко
Константин

В начали ХХ века проиграла две войны.

Виктор Маркелов

Если скажу согласен, в ЧС отправите?!

Niemand Против Войны

Зачем... Просто считаю, сколько среди россиян нормальных людей. Какой процент. Пока подтверждается то, што и раньше знал: процентов 20-25.

Виктор Маркелов

Но Путина поддерживают 80 процентов россиян. Нестыковка у вас...

Niemand Против Войны

Именно што стыковка. У меня тоже получается 75-80 процентов. Гордиться тут нечем. Гитлера в своё время поддерживал ещё бОльший процент немцев. И с бОльшими, кстати, основаниями: уровень жизни немцев до войны вырос в разы. В отличие от. Выходит, россияне в массе своей идиоты? – со стыдом приходится это признать.

Niemand Против Войны

Што такое?!))

Валентина Григорьева

Да. Особенно когда под татарами были

Привет Из Алматы

Согласно правилу Парето он прав. 80/20

Евгений Снежин--Бригиневич

Да- а .. " старик, это на самом деле не время в твоей жизни и не возраст: . это мировоззрение . старик, это точка зрения . это определенный взгляд на вещи . некоторые люди? так и - старики уже в третий десяток. вы встречали таких, они просто ведут себя как старики....🖼

Константин Малахов

похоже мужик чего-то съел несвежего

Вячеслав Чистяков

Конечно нет , но такова реальность

Niemand Против Войны

Как можно не соглашаться с реальностью?))

Юр
Юри

А представь что Россия проиграла?

Niemand Против Войны

Ну-ну, жду продолжения.

Niemand Против Войны

Дык а ты представь ))

Юр
Юри

Дык оставь себе как втык..

Бибизянин

поздравляю с новым королём у вас

Niemand Против Войны

Тупоголовые понять не в состоянии, што и в России есть нормальные люди.

Бибизянин

укропетеки тупикрвая ветвь эволюции

Niemand Против Войны

Тупиковая – это ты, чувачЁк.

Бибизянин

все укропетеки опосля становятся хламиноманадой

Niemand Против Войны

Истерика, чувачЁчек? Сходи поссы.

Бибизянин

🥱 дышу ровнее некуда, не за что волноваться, укропетеков неск тыс за сутки ушатали кгнтрнаступлением под Балаклеей, амеры в шоке как растаивает их 100 тыс подкрепление, так что не ссы, мы вас спасём 😆

Niemand Против Войны

Не бейся головкой об стену, чувачЁчек.

Jane Папина

за деньги что только не докажешь

За
Зас-48

Сей придурок не знает истории

Niemand Против Войны

Он не придурок, он выполняет негласный приказ. Придурки те, кому он втюхивает и которые этому верят.

За
Зас-48

Так в стране(любой) умных 10-15 %, остальные навоз

Niemand Против Войны

В стране (цивилизованной) СМИ независимы, и любой, даже не шибко умный, может выбирать. А вот в путинской рашке СМИ (абсолютно все) лижут жопу Пу, и поэтому среднему человеку не из чего выбирать.

За
Зас-48

А самообразование не всем дано- мозгов не хватает

Niemand Против Войны

И желания.

За
Зас-48

да