Леха **************>>¶

а в ванной пользуешся телефоном ?

Ответы
Елена Данилова

Не планшет кладу на стиральную машину, и подруге звоню. И болтаем

Надя И

нет , зачем в ванную телефон брать?

Надя И

😁 чё ронял что ли в ванную телефон,прямо в воду? 😆

Надя И

😜

Надя И

Какой любопытненький😁

Диас Ерасылов

Нет. Боюсь уронить

Леха **************>>¶

Без зарядки не бойся не убьет 😉 а вот с ней кранты если неправильно воткнул))

Диас Ерасылов

Убить то не убьет. Но сломается. И придется новый покупать

Майя Петрова

нет

Майя Петрова

Не - пропитается влагой... Однажды отключился - думала, сдох совсем. Нет, просох 3 суток и заработал...

Леха **************>>¶

в этом случае батарею вынимай пробьет кондюки хана марку будет ))

Майя Петрова

Так и вынимала

Леха **************>>¶

повезло шлейф не отклеился иначе чистки и ремонта не избежать вот старые кнопочные хоть в воду его хоть орехи коли один фиг работает 😀

Майя Петрова

так у меня кнопочный - самсунг какой-то, раскладушка

Леха **************>>¶

а ну тогда вопросов нет )) у отца есть раскладушка она до 2010 щитает а дальше не знает видимо думает конец света наступил 😀

Майя Петрова

прикольный телефончик!

Капа Магна

Нет

Капа Магна

Да как-то в голову не приходило

Капа Магна

Мыло, вода, мочалки, щётки, полотенца....

Леха **************>>¶

я и ручками отмочалю ☺️

Леха **************>>¶

дак нет или да )) 😛