Тори

Что делать если для отношений нужен толчек. Пускай его сделаю я. НО! Что если в окружении родных и компании ситуация может обернуться не с лучшей стороны и даже отрицательным ответом. Моя личность будет опущена. Что делать и кому?

Ответы
An
Andrew

Личность которая может быть опущена таковой не является. Самолюбие у личностей есть.

Тори

то есть

An
Andrew

Личность которая отдаёт прерогативу опустить себя кому то? У нас разное представление о личности.

Тори

наоборот. если человек нравится он наплюет на окружающих и скажет о своих чувствах другому, а другой взамен защитит лишь свой статус в окружении сторонних людей, .......

An
Andrew

Дорогая Вика, предлагаю не разводить полемику, а в этом вопросе остаться при своих мнениях.

Ринат Нагимов

Нет,это тебе решать другие вмешиватся не могут

Виктор Гурба

поступай как удобно тебе а не как другим

Я Кот

выход всегда есть!-алкоголизм.

Ильдар

не смотрите на других

Тори

а поточнее

Ильдар

эта ваша судьба,а не окружающих

Тори

ясно дело

Ильдар

Счастья вам!

Тори

спасибо, если такое случится

Ильдар

сбудется

Nuriddin T-Х

не тарапится всем!

Тори

ну а че ждать когда состаримся)

Nuriddin T-Х

не не ждать проста не тарапится с виводамы!

Тори

выводы сделаны такие не зря

Nuriddin T-Х

тогда давы на газ толка без аварий!