Николай Лысенко

зачем замужней женщине еще один мужик 😱 это что хобби

Ответы
Ви
Виктория

в чем -то не устроил этот.разберитесь..иногда заводят чтоб поговорить и получить финансовую помощь.но чаще женщина . если завела. планирует с ним жить..

Николай Лысенко

3 желания в 1

Ви
Виктория

просто по разным причинам. чаще всего равнодушие и невнимание мужа психологическое

Си
Сибирячка

Разнообразие. Слова моей подруги - пришла от любовника, счастливая, глаза светятся. Дети в ответ улыбаются, видя маму счастливой, муж доволен

Николай Лысенко

а мужики все равно кобели

Си
Сибирячка

Вот именно. И правильно, что некоторые женщины не позволяют быть курицами.

Николай Лысенко

😄👍 🍷 за много куриц

Си
Сибирячка

За НЕ куриц🍾🥂

Николай Лысенко

ну хорошо за солидарность

Анатолий Муйтуев

Если первый только заводит и не доводит, то второй продолжит и поможет взлететь до седьмого неба или десятого.

Карина Король

а женщины ничем не отличаются от мужчин кроме внешних данных, также ищут разнообразия как и женатые мужчины

Виктор Киселев

Один сапожник, один портной, один личный шофер, почему бы и нет, если средства и муж позволяют...

Юл
Юлия

Может поиск более лучшего мужчины в связи с неудовлетворенностью нынешнем

Николай Лысенко

правильно все мужики ходоки и сволочи

Юл
Юлия

Не все

Геннадий Климов

Это прелюбодеяние. Во времена Христа таковых пробивали камнями насмерть.

Геннадий Климов

Вы не боитесь Бога. И напрасно. Бог любит каждого человека. Но гнев Божий может придти за подобные высказывание.

Николай Лысенко

геннадий протри глаза просто в бога уже не верят никто глядича на нашу церковь с их лидером главное чтоб у тебя в душе была совесть и поступки по совести

Геннадий Климов

В Бога верят очень многие люди. И многие служат Ему и людям. А что касается православия и их лидера, то для меня это не авторитет. Каждый ответит за себя.

Николай Лысенко

согласен на бога надейся а сам......😉

Геннадий Климов

Так вот и надейся и плашать не будешь.

Надежда Окунева

Никогда это не понимала,но это исключение...чаще мужчины полигамны..

Николай Лысенко

видимо жадность подталкивает

Светлана Бульская

А женатому мужику чужие бабы?Наверное для коллекции стрингов?))

Николай Лысенко

если женщина хочет😉

Светлана Бульская

Мы не будем обсуждать чужие желания..

Николай Лысенко

😁 однозначно

Andrey Bondarev

от дури ,проблем нет, ищет приключения, нимфоманка, туберкулез

Николай Лысенко

а почему туберкулез она что в диспансере

Andrey Bondarev

люди встречавшиеся с этим рассказывали что у больной/больного есть не нормальное влечение к сношению . это как одна из особенности болезни. можете погуглить..... а так может просто быть коллекционерша разбитых сердец

Лиса

чистый практицизм)) если один загуляет другой всегда рядом))))

Дарья Лебедева

у меня язык не поворачивается назвать её "замужней женщиной"

Ма
Марина

не понимаю... так же, как и зачем мужчине ещё одна женщина

Надежда Из Сибири.

Вот так мы и жили.

Ма
Марина

здорово!

Надежда Из Сибири.

Жаль....не повторяется такое никогда.....

Ма
Марина

ну зачем ты так... прогнозируешь....

Надежда Из Сибири.

Мариша, это точно...

Юлия Удановская

Ну если это хобби, то еще всего одного будет маловато😁

Николай Лысенко

ну каждому по потребности 😁

Елена...

Зачем женатому мужчине еще с пяток женщин,что это хобби?

Николай Лысенко

много женщин несчастных

Не
Нейтири

А зачем женатому мужику любовница? Это хобби для всех!

Николай Лысенко

ах так это сейчас так называют😄

Мирослав Бороздин

это попытка обрести душевно-сексуальное счастье...

Николай Лысенко

сразу видно опыта не занимать

Ду
Душа-К-Свету

Зачем женатому мужику еще 2 бабы это что коллекция

Николай Лысенко

это самоутверждение😂

Ду
Душа-К-Свету

Это ебнутость

Николай Лысенко

ну кому то и так😂

Павел Пахин

😂 🤣из вредности ..что бы другой не досталось .

Николай Лысенко

интересная версия

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут один то не нужен... А еже второго не жватало!

Николай Лысенко

☹️ неужели все так запущено что даже и один ненужен

Маргарита Злющая (77Мск)

Не запущено! и не нужен!

Николай Лысенко

искренне жаль ...😩

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо меня жалеть)) У меня все хорошо!

Николай Лысенко

👏 тогда не все еще потеряно

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже давно все найдено!

Николай Лысенко

я рад за вас