Поручик Вовка

Если женщина кокетка, то мужчина кто?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Уместно и умело кокетничать может далеко не каждая женщина. … Женщина кокетка только и ищет повода, чтобы пофлиртовать. Мужчины любят таких женщин. Такие женщины уверенные в себе, всегда с хорошим чувством юмора.

Евгения Авдеева

Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин; а женщины были бы гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе.
Альфонс Карр

Таня ***

Мужчина должен быть как океан: невероятно спокойным в штиль и бесконечно могущественным в шторм!

Ирина Сурнина

Что в твоем понимании"кокетка"?Поразмысли,не торопись.Я,например,затрудняюсь с определением.

*****тина Кузняткина

если он кокетничает в открытую с женщинами,то можно претположить что он альфонс!

Ольга Черухина

Ну, если мужчина кокетничает, то это может навести на разные мысли...))))))))))))))))))))000

Ксения Курбатова

если женщина кокетка, то кем бы ни был мужчина,он должен ей соответствовать)))

Тамара Власова

Мужчина должен оставаться мужчиной, а так он будет похож на Педю.

Валерия Белоусова

пусть только женщины будут ими, а мужики останутся мужиками

Инна Старец

А у вас было когда своему разуму душа не хочет верить

Валентина Волкова

мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации.

Валерия Бужинская

если женщина кокетка,то мужчина кто??? ракетка

Т:
Танюша :)

....мужчина кокетка.. он "голубая подружка"....

**
***kатерина ***

опять этот вопрос!!!!кокетун вот кто ))))))))))

Вера Мартыненко

а что ,разве мужчины тоже кокетничают ))))

Таня Бачуркина

ну конечно не кокет....как минимум позер

Светлана Мишкина

сказала бы я , да не хочу выражаться)))))

Татьяна Назарова

а мужчина должен оставаться м4ужчиной

Ел
Елена

он должен всегда оставаться мужчиной

Оксана Пычкова

А если женщина шлюха, то мужчина кто ?