Таня !

Я вчера так и не поняла: че вкуснее- водка или коньяк?

Ответы
Ke
Keeper

Коньяк, только не самопальный. Мне Джабраил привёз из Махачкалы бутылку настоящего "Кизляра" - любимого коньяка Расула Гамзатова, - под дагестанскую брынзу, варёную твёрдую колбасу я вскоре ощутил на себе папаху, лохматую бурку и кинжал за поясом!

Таня !

а у тебя голос есть?

Ke
Keeper

В апреле 2017-го со сцены Кремлёвского Дворца пел и стихи читал. Без никакого коньяка.

Таня !

ну стихи понятно..это твоё..о чтобы петь..это конечно сила! а какую песню?

Ke
Keeper

Когда будут свободное время и настроение, глянь у меня в Фейсбуке видео наших со Шведовой сценических дуэтов в разных залах и аудиториях.

Таня !

обязательно посмотрю..

Виктор

Это очевидно было во второй половине процесса дегустации......)там порог вкусовых восприятий идёт с большими Погрешностями......)))

Игорь Ерошенко

попробуйте сегодня ещё один раз ... , без суеты , вдумчиво ... , с чувством , тактом , расстановкой , под селёдочку , грибочки ..

Таня !

Только не это

Игорь Ерошенко

Грибочки не нравятся ?

Таня !

Водка не вкусная

Игорь Ерошенко

Невкусной водки не бывает .. все беды от неправильной закуски ..

Артур Недбайло

Смотря что это "Медова з перцем" из Украины или грузинский коньяк разлитый где то в Подмосковье !!

Genadij Kozlovskij

Попробуйте разобраться сегодня и завтра поймёте что вкусней всего огуречный рассол. ))))

Таня !

Нееет..терпеть не могу и поняла что все это гадость

Очень Приятно Князь

а вы попробуйте как нибудь пить их по отдельности - может и сравнить будет проще

Таня !

Уже не хочу и пробовать

Очень Приятно Князь

а что так ?

Таня !

Перебор

Очень Приятно Князь

что ж в так : с места да в корьер

Таня !

Так получилось

Александр

Пока ты будешь искать понимание этого, твоя жизнь не изменится в лучшую сторону

Таня !

я уже нашла..

Александр

Тогда удачи

Ко
Константин

сегодня повторите .если опять не получится у вас еще есть завтра .🤣🤣🤣

Борис Аникин

Чай наконец то чай, радостно закричала печень и упала в обморок.🙂

Таня !

резко бросать нельзя

Борис Аникин

можно если осторожно

Леонид Музафаров

Водка в идеале должна быть почти безвкусной. Стало быть коньяк.

Таня !

да...надо было с него и начинать

Леонид Музафаров

Но лучше их не мешать - спирты разные.

Таня !

это да..

Александр К.

ЛЮБОЕ-НОРМ! Надо только хорошенько пережевывать...)) 😂😂😂

Таня !

гадость всё это...

Александр К.

Во.. А говорила, что вкусно...))) Ваще не пьёшь или?

Таня !

бывает в компаниях..потом страдаю..

Александр К.

Я тоже оч. редко.. Раз или два в год.. Когда и ни разу)).. Но соврать, что бухаешь позволяется..?))))

Акрам Кучумов

если вы познали только эти два напитка, то и не парьтесь....

Владимир Никитенко

Какое грустное дело! Придётся повторить,а это уже напряг.

Дмитрий Сапожников

Надо было пивом запивать, тогда поняла бы🤗🌹🌹🌹

Таня !

вот точно...

Салек

А сегодня поняли наверно что вода вкусней.))))🍺🍷

Таня !

да..а то всё гадость..фу

Ан
Анатолий

надо вспомнить где мы были..коньяк ни кто не приносил..

Таня !

а мы с него начали..разные компании

Владимир Ефимов

И не поймёшь, ибо и то и другое отшибают сознание.

Пётр Баранник

Многое зависит от закуски🍓🧀🌭🍟🍲

Таня !

Мало было

Пётр Баранник

Значит нужно повторить.

Таня !

Только это

Ал
Александр

Кто давал пробовать? того и спрашивай!😁😁😁

Таня !

Гадость..уже определила

Ал
Александр

А вчера тебе было хорошо?

Таня !

Да..нормально по началу

Ал
Александр

Прикинь, а мы так по жизни мучаемся! С вечера зашибись! А на утро . . .бееееее!😁😁😁

Таня !

Ужас..мне вас так жаль

Ал
Александр

Да ладно, я -то привык, а тебя -то как жаль, только узнала. . .😁😁😁

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я тебя предупреждала:не пей последний стакан...

Таня !

хозяева обиделись бы

Чудная Брунгильда,Баронесса

Значит не судьба