Се
Серж!!!!

вы слышали частушки от петросяна ??- меня милый не целует, говорит потом- потом. отвечаю- почему же ..говорит ,что вирус в нем !! -вот пускай теперь и целуется с котом !!! ))) а вы целуетесь ?))))

Ответы
Клара Захаровна

Петросяну пора на покой.. Он себя изжил.. Что не шутка, то баян.. Либо чушь какая-нибудь.. Устал, устал Ваганыч..

Надежда Из Сибири.

Я согласна на Петросяна,пусть радует народ, а вот Винокура уже не переношу

Любовь Вотинцева

не с кем ах да теперь есть с кем взяла сеамского котика такой милашка но бандит

Се
Серж!!!!

для поцелуев )))

Любовь Вотинцева

и их тоже

Ник Ци

Петросяныч как обычно отстой...

Се
Серж!!!!

по ххуй

Любовь Ачкасова

Через масочку🙃

По
Полина

Обязательно

Натали

Ещё как

Се
Серж!!!!

а если корвид на губах ))

Натали

Зараза к заразе не пристаёт

Татьяна

Да

Се
Серж!!!!

ООЙ -)) все будешь пить аспирин ))

Татьяна

Неа, я же знаю с кем целоваться.