Луиза

Женщины чаще выходят замуж в течение жизни...Или мужики больше женятся??))😍

Ответы
Виктор Шаламов

Число женившихся мужиков в аккурат равно числу женщин, вышедших замуж. (Имеется в виду в христианских странах.) Следовательно чаще сочетаются браком те, кого меньше. Вот и определите сами, если в стране больше женщин то чаще женятся мужчины.

Димка

А геев не учитываем? 😳

Виктор Шаламов

Пока не учитываем. Однополые браки пока - единичное явление. Влияния не оказывают.

Димка

Этот процесс развивается! 😲

Виктор Шаламов

Далеко не разовьётся. Таких, кому охота в дерьме ковыряться, не очень много.

Димка

Интересно, а они себя уважают? 🙄

Виктор Шаламов

А это надо у них и спрашивать.

Димка

ню-ню! 😲

Геннадий Попов

А вот тут одна из переписей населения выявила парадокс. Согласно ее данных замужних женщин оказалось больше, чем женатых мужчин. Ответы записывались со слов, документ не требовали

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мужики женятся ТОЛЬКО ОДИН раз, это закон! Но женчины законов не соблюдают, поэтому часто сбиваются со счёта. Они не виноваты, это у них организм так устроен.. 🤔😄))

Kapitan Nemo

Женщины просто умело подкрадываются.. к мужчинам , а потом уже мужчины не могут устоять на ногах и падают к женщинам в кровать...😉😍🤣🤣

Павел

Я вот лично не слышал что бы женщина вышла замуж ну скажем хотя бы 10 раз, и видел мужика, который женился не соврать раз 30(точнее деда)

Луиза

О, как

Павел

Как то так, хотя конечно это уже не просто перебор а отклонение

Луиза

Да уж

Павел

Как то так

Михаил Мизеров

Женщины выходят замуж чаще- в гражданском браке все женщины считают что они замужем, но многие мужчины считают, что они не женаты...

Светлана Джавадова

В женщине больше решительности ,смелости и надежды,чем в мужчинах,поэтому она чаще выходит замуж,чем мужчина

Константин Саратовцев

Неизвестно. Статистика даст равный результат, соц. опрос дело хитрое, скорее женщины значительно чаще.

Василий Про

Сейчас с этими "первым" и "вторым"супругами, впоследствии номерными родителями, чёрт ногу сломает.))

Ва
Вадим

где то попадалась статистика что у женщин партнёров больше чем у мужчин странно правда?

Луиза

Да очуметь😂

Ал
Алекс

🤔 мне и одного раза хватило . А зачем , когда можно просто дружить и встречаться ?

Ше
Шепот

Одинаково! Кому- то надо за кого- то выходить, а кому- то надо на ком- то жениться!

Емеля Сусанин

А сейчас уже не женятся и в замуж не хотят. По инерции. Или от сомнений в себе.

Ежик Из Тумана

Я ее понимяю зачем это надо делать несколько раз? Просто живёшь вместе и всё.

Tolib Ashurov

Обычно они должны это сделать один раз на всю жизнь, так или нет?

Наталья Вованова

Зависит от психотипа человека, независимо от пола...........

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

сейчас многие женщины предпочитают не лезть в кабалу...

Алексей

это наверно в загсе спросить надо но мне кажется 50 \50

Георгий Клинцов

Некоторые женщины женятся,а мужчины замуж выходят.

Warlock

.. По мне не скажешь.. 52 . а паспорт ещё не замарал..

Луиза

Нууууу, какие твои годы😂😂😂, еще успеешь

Warlock

.. Уже нет желания..