Ал
Алена

Ну что,встретили здесь родственную душу?)

Ответы
Sergey Bayazitov

Мировая душа с мировым разумом встречаются тут по душам и прикалываются над собой во всех своих ипостасях и ВИПостасяях

Все люди на земле являются родственниками,даже африканцы нам семнадцатиюродные. Доказано наукой путём днк анализа.

Ал
Алена

Все от Адама)

Да ! Наши прородители : Адам,мир ему и Ева.

Улугбек

Множество родственников обнаружилось!!! Душа радуется!!!

Ал
Алена

Это хорошо

Чеширский Кот

Нет не встречал!! Наверно такой вовсе несушествует

Ал
Алена

Кто знает,кто знает....

Чеширский Кот

Я вооше таковую не встречал ! Не то что сдесь

Владимир Голощапов

Мне так кажется, что мы все здесь родственные души.

Светлана Лебедева

нетттттт

Владимир Голощапов

Вам лучше знать. Вы, можно сказать, рождённая в интернете.

Николай Журавлев

Встретил! Вот вы, например - чем не родственница?

Ал
Алена

Ага)

Николай Журавлев

А почему нет? Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен...самое время породниться

Ал
Алена

И скромен,как я заметила))

Николай Журавлев

А вы "Обыкновенное чудо" с А.Мироновым не смотрели, что ли? Это же оттуда

Ал
Алена

Да,я фразу уловила)

Николай Журавлев

Так что все о "скромности" - к герою Андрея Александровича!😃

Счастье

Я со своей не плохо дружбу, зачем мне чужая

Ко
Константин

да родственников тут много а любимая одна

Марина

да, но очень далекооооооо, не встретимся

Суровый Вольнодум

Все холодные, как айсберг в океане

Прекрасная Незнакомка

нет конечно), здесь это нереально

Григорий Шапиро

Много.Но это на расстоянии...😃

Ал
Алена

Понимаю

Vladimir Afanasiev

Душу пока нет а вот тело ............

Ал
Алена

О как

Vladimir Afanasiev

А то

Александр Данкев

у меня здесь другие задачи

World See

да со всеми можно выпить!

Ин
Инопланетянин

Фига себе...

Владимир Кержаков

Здесь образы, а не души.

Ал
Алена

Какой вы продвинутый...а я обычно общаясь пытаюсь прочувствовать душу живую...а вы тогда для чего зде ь,если тут сплошная иллюзия?)

Владимир Кержаков

Осознание того, что искусственно вызванные эмоции и чувства являются лишь результатом игры воображения, обычно приходит не сразу и часто становится "холодным душем"

Ал
Алена

Все это мы проходили но и это для чего то нужно.....

Владимир Кержаков

Если для одних виртуальный партнер – один из методов развлечения,как для меня, то для других виртуальное общение становится чуть ли не единственным способом иметь хоть какую-то личную жизнь

Ал
Алена

Безусловно,каждый выбирает для себя то,что ему не хватает...да и восприятия разные...мужчина и женщина воспринимает общение по разному...редко когда все совпадает...вот это и есть родственная душа,она просто встречается не ставя никаких целей)

Беатрис

надеюсь он так считает)

Your Nightmare

Да. Но все закончилось

Ал
Алена

Вы огорчены?

Your Nightmare

Немного.

Ал
Алена

Ясно

Виктор Лукиша

нет пока но надеюсь

Ал
Алена

Удачи)

Виктор Лукиша

спасибо