Петр Осипов

Меня во сне похитили и избили. Затем отпустили. Потом парень дул лепестками роз мне в лицо. Затем поцеловал в лицо. Что это?

Маня Манкевич

Этот сон может знаменовать потерю контроля над ситуацией или ощущение жертвы обстоятельств.

Андрей Коровкин

кто то хочет к вам прибиться.
возможно- этот парень.. а вы его в упор не видите.

Инга Сабурова

у вас на пороге крупные неприятности.. в добавок неожиданые.. Вы будете не ожидано удивлены от нового знакомого.. Так что теряете одно. . а приобретаете на много большее..

Сергей Будкин

вы горячо любимы, congratulations.. и не делитесь такими снами - дабы зависть не нарушила гармонии отношений