Костя

Во сне парень смеялся мне в лицо, а я ему.. . Затем он поменялся в лице и стал злой.. вышел из за стола и ушёл??!

Олег

Насмешки и критика по отношению к друг другу. Увидите истинное лицо своего парня и его отношение к вам. Возможно, расстанитесь, уйдет он. Так что не советую развивать тему критики и насмешек, даже невинных, в отношениях. Своими действиями разрушите отношения.