Нина Котахова

котята ящерицы стол гости во сне

видела во сне что нахожусь дома мама сестра… у нас полно людей и они за огромным столом что то празднуют… а я гуляю по домус только что родившимися котятами… и вдруг вижу перед собой маленьких крупных ящериц… было одновременно страшно и отвратительно от них… как раз в тот момент я и проснулась

Ан
Анюта

Готовьтесь к неприятностям, но может быть их и не будет так как вы проснулись. Эти неприятности могут доставить те кто праздновал за столом... Котята во сне тоже ничего хорошего не предвещают... Мелкие проблемы которые вы никак не можете решить и таскаетесь с ними. Решите ваши проблемы пока они не привели к более крупным последствиям.

Cветлана

"котята ящерицы стол гости во сне" Хммм.. . Я тоже попробую: "обезьяны томаты диван рабы без сознания"