Армен Погосян

видела во сне людей и они за огромным столом.. гуляю по домус c котятами. . маленьких крупных ящериц

видела во сне что нахожусь дома мама сестра… у нас полно людей и они за огромным столом что то празднуют… а я гуляю по домус только что родившимися котятами… и вдруг вижу перед собой маленьких крупных ящериц… было одновременно страшно и отвратительно от них… как раз в тот момент я и проснулась

Татьяна Рульнова

Видеть во сне ящерицу – к утерянному шансу, предоставленному вашей судьбой.

Всё остальное просто сюжет сна.