Екатерина Жеребятьева

накрытый стол во сне

во сне мой друг сидел за столом который был накрыт, на столе что только не было, это походу был ресторан, и он пригласил меня за стол у меня были какие то волнения о своем личном и я не хотел участвовать во всем этом но все же сел за стол но особо не пользовался ничем ну можно сказатыь вообще не пользовался просто сидел а друг кушал так с опетитом и говорил ну давай покушай че сидишь, на столе не было скатерти деревянный стол был, и походу это был ресторан какой то. и на столе что только не было

Св
Свет

Встреча с другом - приятная неожиданность (из Сонника Хассе) ; Пища связана с жизненной силой, властью, плодовитостью, любовью. Принимать пищу обозначает желание человека получить больше любви, власти, жизненной энергии. Не принимать обратное значени. (из Сонника Шуваловой)