Ольга Афанасьева

к чему снится богато накрытый праздничный стол? За ночь приснился 3 раза в 3 разных местах.

Lilia Chaplygina

Наяву стол нередко объединяет людей. Застолье является поводом для встреч и общения. Большая часть санников сообщает, что подобный сюжет предвещает интересные знакомства, долгожданную встречу. Но, это не единственное описание, к чему снится данное сновидение. Любая увиденная во сне деталь имеет значение. Сидеть и есть Увидеть себя сидящим за накрытым столом – к благополучию и успеху. Чем больше во сне на нем стояло еды, тем большее благополучие вас ожидает. Эзотерический сонник полагает, что много еды – знак чревоугодия. Вероятно, вы любите поесть много и вкусно. Медиум Хассе иначе трактует, к чему снится этот сюжет. Сонник Хассе считает, что посиделки за столом во сне предвещают шумное застолье наяву. Если при этом вам привиделся полный стол еды, то дружеская встреча пройдет очень весело. Кушать и одновременно разговаривать – к перемирию с тем человеком, с которым на данное время вы находитесь в ссоре. Особенно если приснилась сытная трапеза.

Alex Korn

пора завязыватьс алкоголем !