Фаина Маткина

к чему снится покойник за столом

Владислав Владислав

По соннику, если Вам во сне привиделся покойник, не важно кем он вам приходится: родным человеком или абсолютно незнакомым, данный сон предвещает серьёзные конфликты и ссоры с родными и близкими людьми, а также семейные неприятности и проблемы по работе, денежную убыль.
Также, покойник во сне может означать известие, о котором вы скоро узнаете... но оно Вас не обрадует)
Если покойник во сне приходил к вам и что-то пытался сказать, он пытается предупредить Вас о проблемах и неприятностях, с которыми вы скоро столкнётесь.

Толкование сна не зависит от самого сюжета сна. Сюжет во сне может быть разный, но если в каждом присутствует покойник и не важно, что он делает: дарит что-то вам, просит чего-то или чем-то угощает - сны будут толковаться любые одинаково

Просто Жанезия

поминать его нужно

Надежда Карабец

Нужно собраться тем, с кем он общался при жизни и помянуть его .

Armine Movsisyan

к перемене погоды.