Сергей Сударев

Во сне я прхожу в гости к незнакомого мужч. и ужинаю у него, кормит меня

Алишер Носиров

Незнакомый мужчина, приснившийся молодой женщине, означает, что возможна нежелательная беременность, поэтому следует проявить осмотрительность.
Если незнакомый мужчина целует девушку во сне, а она не противится этому, это может означать, что наяву у нее в ближайшее время возникнут проблемы с возлюбленным. Возможен разрыв отношений из-за необоснованной ревности с его стороны.
Дружеское объятие с незнакомым мужчиной во сне говорит о том, что скоро следует ожидать приезда гостей.