Роман Любимов

к чему в гостях подмитать полы. и желание прибраться во сне

в гостях подмитаю пол. но на линолиуме остаются грязные отпечатки, и я хочу помыть пол водой со шваброй. подхожу к железной кровати, а на ней спит моя дочь на. старом мотрасе крошки и мусор. я их смахиваю на пол. Еще в грязи лежит иголка и блестит.

Владислава

Вас ожидают гости, которые улучшат Ваше материальное положение.
Ждите гостей.

Удачи и чистоты.

Сергей Иванов

Интересный сон. Подметать пол это что то изменить. Грязные отпечатки это из прошлого что то. Кровать это болезнь или болезненное состояние. Спит дочь это не хочет что то сделать. Матрац это семейное счастье, душевный покой, но на нем крошки и мусор это неприятность, семейные хлопоты и нужда в доме, Иголка это неприятные дела, к которым не лежит душа, а также сильные переживания, которые не дают расслабиться.