Ceргей М.

во сне возле меня какой то мужчина мыл полы, к чему?

Вася Яровый

в вашем окружении вам будут, обсуждать, как говорится - "мыть кости"

Иван Веряскин

мыть полы это к увольнению. если он ваш сотрудник. то его уволят.

Татьяна Мартынова

Кто то пытается от Вас избавится.

Ва
Васёк

потеря.. неудача..

Анна

надо сходить к доктору....

Махбуза Матраимова

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzdСсылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь. Кроме вас ваш сон никто не поймет!!!