Станислав

мужчина во сне валялся на полу возле меня и обнял, держал мои ноги... к чему тако сон

много чего говорил.. чтоб ни сглазить, не скажу что сказал.!!!

Елена Фоминых

Какой мужчина? Что говорил?

Ма
Мария

Сон, в котором мужчина обнимает женщину, предзнаменование счастливого события. Если мужчина, увиденный во сне это муж, то значит, что в семье все будет складываться прекрасно.

Если снится, что женщину обнимает незнакомый красивый мужчина, то в скором времени в ее жизни произойдет знакомство, которое перерастет в любовь, и, возможно, закончится браком.

Если молодой девушке приснилось, что ее обнял неприятный, несимпатичный мужчина - в ее жизни возможны перемены к худшему, связанные с работой. Если мужчина, который обнял вас во сне это родственник, это добрый знак, сулящий мир и согласие в семье.

Сергей

Если это конкретный мужчина, то он вас будет в чем-то сдерживать, сковывать ваши движения, какие-то действия (фигурально выражаясь).