Галия Сабитова

откусить мыло во сне:

хотела чем-то угостить большую собаку, но ничего не нашла подходящего почему-то, кроме мыла. решила сама попробовать, откусила, пожевала, но проглотить не смогла. аромат был то ли малиновый, то ли земляничный. к чему сон?

Ольга

Сон с мылом может предупреждать об особых событиях жизни, а так же о приближающихся негативных.

Маша Бондарь

будет нехорошая ситуация.

Оксана Пишонина

Это происки врагов и это обман.