Григорий Гридин

Сегодня во сне мыла шампунем маленькой девочке голову, волосы светленькие. К чему бы? Всем спасибо за ответы!

Виктория

Голова во сне символизирует Ваше "лицо" в социальной среде, к которой Вы принадлежите. Если во сне Вы моете голову, значит, Вы заботитесь о том, как выглядите в глазах окружающих.
Мытье головы означает, что Вы осознаете необходимость совершения благоразумных поступков, которые способны принести Вам успех, признание и уважение общества.
Такой сон может быть предзнаменованием Ваших успехов в работе, продвижении по карьерной лестнице при помощи своего ума и трудолюбия.
Мыть голову хорошим шампунем - к почестям, к получению хорошей должности, достойному заработку и финансовому благополучию.

Галина Соболева

Мыть волосы во сне - это всегда к избавлению от старых проблем. В Вашей жизни всё будет хорошо. Удачи!!!

Андрей

в скором времени у вас будет обновка т. е. новое приобретение чему вы будете несказанно удивляться.

Екатерина Черепашкина

Удивление... предполагается приятная поездка