Роман Манышев

во сне мыла руки ктото еще взял немного пены с моих рук что значет сон

Дарья Матвеева

Мыть руки к уходу или отъезду, а кто то взял пену с ваших рук, возможно кто то этому поспособствует.

Наталья Андрушко

Эммм. . а кто этот кто то?? Если не увидела то какие руки были женственные или муржские? ?
Если во сне вам сниться пена то жди что то связенное с водой потом или утоп
А если кто то даёт тебе пену или берет то счастье прподет или ты его обретешь в твоем случае ты его потеряешь!!!

Ма
Марина

Одиночество и недостаток общения в реале.