Иван Шабельский

к чему сон, будто меня какой то парень обжигает огнем из зажигалки? В том же сне я пытаюсь уйти от какой то злой компании

Тимур

вы не можете найти в себе силы отказывать людям. А надо! Ваше подсознание говорит, что вас хотят куда-то втянуть, и вы должны быть непреклонны.

ммм может стоит запастись газовым балончиком, так чтобы чувствовать себя увереннее?