ОК
Оксана Китаева

Если Вы любите безответно, как Вы думаете это несправедливость или судьба Вас ограждает от этого человека?

Ответы
ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Хочется чтоб все желаемое осуществилось от любви.Однако в судьбе надо разбиратся:хотя бы отличать любовь и влюбленность,а вообщем всем удачи взаимной!

ОК
Оксана Китаева

Ну да ну да.... А вот как понять то влюбленность или любовь?

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Мое личное мнение:влюбленность ожидание только позитивных емоций,а любовь -искра ,которую надо поддерживать все время.

Владимир Коваль

Безответная любовь это как грипп,если ты болеешь то это не значить,что нужно заражать других,чтобы было болеть веселее

Владимир Коваль

Чувствуешь себя в карантине вот и все))

ОК
Оксана Китаева

Я же не про себя именно именно говорю, а вообще

Макс

Нет женщины прелестней Вас и краше! Я ровно в полночь был у Ваших ног... Потом гляжу: а ноги-то – не Ваши!

Акмаль Аскаров

Это судьба. Если человек любит кого то это не значит что другой обязан полюбить его так же.

Александр Грызлов

Надо просто жить и все, а любовь, но это к детям родителям я согласен, а так все глупости

Алексей Камышин

сними розовые очки и приглядись. мир бывает другим, не как кажется с первого взгляда

Владислав

Это просто разновидность морковки на палке,для хоть какого то оправдания жизни

albert Шавалиев

просто тот кто тебя любит, у него есть большая необходимость в тебе

Алексей Южаков

вам решать, судьба есть и ваша воля есть, вам решать что делать.

Аринова Аринка

а мы просто смотрим на Месси ...и болеем за Барсу, оле оле олееее

Наташа Салопаева

Возможно, это какое-то испытание для души, чтобы стать сильнее

Бунёд Турабов

1 раз была у меня безответна, эногна за помню, забуд не можиш

Парвиз Дустов

любит безответно это большая ошибка лучше вообще не любит

Игорь Игумнов

Освободите для него место и он появится в Вашей жизни...

ОК
Оксана Китаева

если человек не любит тут ничего не полелаешь

Игорь Игумнов

Дело не в нем... Его место занято...

Игорь Игумнов

Не, то что-бы кем? Человек - это не шахматная фигура, а личность, с определенными привычками, сформировавшимся личным пространством, необходимым для его комфортного существования. И, если все это окружение невозможно вписать в вашу жизнь, в Вашу душу и в ваше энергетическое поле, он никогда не придет к Вам...

Игорь Игумнов

Так проверь... В чем дело-то?

Игорь Игумнов

Причем тут умность? Включи чувства и интуицию.

Павел Швецов

вполне справедливо, у каждого свои тараканы в голове

Владимир Стиров

Эх, это вопрос вопросов, кто бы знал ответ на него.

Владимир Стиров

Я не нашел точного ответа на этот вопрос. Однако полагаю, что лучше считать, что ограждает. Так спокойнее.

Се
Серго

Да парням проще,девок больше,найдется та самая

ОК
Оксана Китаева

Почему проще? А что у парней всегда взаимно?

Андрей Сердцев

С течением времени станет ясно что это было.

Евгений Бобылёв

просто потом будет намного хуже (проверено)

Евгений Бобылёв

сталкивался с этим.когда дошло до постели было хорошо а потом....все плохо кончилось=)

Olimjon Mirzaev

нет просто ваше гордость надо обращаться

Olimjon Mirzaev

если интересно что что задай я психолог могу ответит Психолог докторант Штутгарте

ОК
Оксана Китаева

мне много что интересно, не думаю что Вам это интересно 🙂