Тринадцатый

Вы задумывались когда-нибудь, что если бы у всех людей были бы такие мозги как у вас, то никогда бы не было бы телевизора, космических ракет, люди бы до сих пор умирали бы от оспы?

Ответы
Сергей Кафтаненко

🤔 Ведь и перенаселения не было бы! И глядя на Россию , слюной не захлёбывались. Даже колорадский жук, жил бы в Америке, и Руссилион , по русски говорил.😁

Наталья Бакланова

Если бы у всех людей были такие же мозги как у меня, люди бы любили друг друга и природу. А там, где любовь всегда и счастье!

Галина С.

Слава Богу, таких мозгов нет у Вас и вы спокойно смотрите телевизор. Надеюсь еще не летаете в ракетах?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Людмила Олейникова онлайн +друг
Поздравляю всех с днем СЧАСТЬЯ 😊💐💐💐

Любое.

Если бы такие, как у меня,вообще бы ничего не былоооо)))

Олег Плахотин

Да наоборот-жизнь была бы прекрасней,уверен в этом

Олег Плахотин

Всех благ вам

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Но тут появился/появилась ты и мир изменился. 😱

Весна

Думаю если б они были как у вас было бы тоже самое

Тринадцатый

ок

Дмитрий Каракозиди

Откуда ты знаешь, какие у меня мозги?

Тринадцатый

вы сами об этом знаете...

Галина Завадич

А у вас мозги как у кого?

Тринадцатый

как у меня

Галина Завадич

Однако вас я в изобретателях не вижу

A Ab

Я так не думаю,

Тринадцатый

ок