Светлана Трофимова

Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно..©
Ваши мнения?

Ответы
Камиль Бабаев

не курю. и не собираюсь. смысла не вижу в таких очках. не очень удобные двури получается. с биологической точки зрения такие не живут. модой не интересуюсь и не слежу за ней..

Ирина Кирьянова

К первым трем безразлична...с людьми без мозгов стараюсь не общаться...своим мозгом с ними не поделишься..всеобщая дебилизация... 🙂

Владимир Кудринецкий

сигареты- под водку, очки-клоунам, двери на сенсоре- для людей с занятыми руками, без мозгов- пендосы. ищи во всем позитив)))

Светлана Трофимова

Супер! Шикарный ответ- браво!

Сергей Баринов

без фильтра не курю,очки без стекол-чтоб не занимались очкавтирательством,а дурка при чем?

Любовь Фёдорова

не гонюаь за модой и не буду.кому нравиться пусть носят курят итд=))

Маргарита Mэй

Нет! Все гораздо проще... Каждый видит то,чего он хочет видеть...

Данила Саврасов

Ну вот насчет сигарет без фильтра это наврятлли что модно;-)

Наталья Останина

Основная масса так и думает,а у кого есть мозги подумают

Собственной Персоны

люди без мозгов вообще очень модные последнее время))

Олег Панкратов

безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине.

Светлана Трофимова

Тоже вариант............

Олег Панкратов

может быть,но не для меня.

Нэлли Зайка

Это все стремление получить как можно больше денег.

Кастиэль Винчестер

очки без фильтра, двери без мозгов, люди без стекол

Светлана Трофимова

Об этом и говорю....... "умничка!"- удачи!!!

Алексей Новиков

по моему у большенства такое понятие о жизни 😄

Андрей Ермаков

все верно! только хардкор надо было добавить)

Otto Szegedi

сигареты эт крепче а все остальное эт маразм

Светлана Трофимова

А если прочесть внимательней, оглядеться и подумать...............

Otto Szegedi

сигареты эт не модно а зависимость а все остальное ....................

Кати

короче все китайское.................обноразовое

*людмила*

половину из перечисленного не встречала

Ирина Юрьевна Пасичнык

да, модно...жизнь просто сейчас такая.

Ильдар Авхадиев

а с мозгами которые,мы уже не в моде?)

Грек. Алик.

Ещё бы водку без градусов и порядок.