Андрей Белка

Был тихий час. У ног шумел прибой.Ты улыбнулась, молвив на прощанье:"Мы встретимся… До нового свиданья …”То был обман. И знали мы с тобой,что навсегда в тот вечер мы прощались.Пунцовым пламенем зарделись небеса.На корабле надулись паруса.Над морем крики чаек раздавались.Я вдаль смотрел, щемящей грусти полн.Мелькал корабль, с зарею уплывавшийсредь нежных, изумрудно-пенных волн,как лебедь белый, крылья распластавший.И вот его в безбрежность унесло.На фоне неба бледно-золотистомвдруг облако туманное взошлои запылало ярким аметистом.

Ответы
Ирина Завидонова

и безутешно.дождь рыдал,когда к другой ты уплывал...на золотом кораблике-любви....

Андрей Белка

Фристайл - Кораблик любви Глотая слезы под ночным дождем В промокший плащ я куталась дрожа Ты уходил далекий и чужой И не могла тебя я удержать Так обреченно в этот горький миг Разжались руки слабые мои И безутешно дождь рыдал Когда к другой ты уплывал На золотом кораблике любви И безутешно дождь рыдал Когда к другой ты уплывал На золотом кораблике любви Свободен путь любимый мой плыви Плыви к чужим манящим берегам Чем лучше те зовущие огни Другое небо голубое там Неужто так дурманят там цветы Что расставаясь не заметил ты Как безутешно дождь рыдал Когда к другой ты уплывал На золотом кораблике любви Как безутешно дождь рыдал Когда к другой ты уплывал На золотом кораблике любви Прощай любимый пусть судьба хранит От бед любви кораблик золотой Как жаль что нам с тобой уже не плыть Под звёздами на палубе одной Обманчивы далекие огни Когда-нибудь быть может вспомнишь ты Как безутешно дождь рыдал Когда к другой ты уплывал На золотом кораблике любви Как безутешно дождь рыдал Когда к другой ты уплывал На золотом кораблике любви Обманчивы далекие огни Когда-нибудь быть может вспомнишь ты Как безутешно дождь рыдал Когда к другой ты уплывал На золотом кораблике любви

Ирина Завидонова

да это так,к сожалению....