לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А на каком основании делят землю она же общая

Ответы
Юр
Юрий

Общая - это всё равно чья-то, пусть даже это всех. Земля никому не принадлежит по определению. Она ничья.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

На основании принадлежности разных территорий разным племенам сапиенсов

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пошли они нафиг

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Ну,вот,иди,и скажи это всем народностям...евреи тоже за свой кусок дерутся

Мишка Квакин

Когда то и за колхозами земля была закреплена в "Вечное пользование"

Скромница

Нет, территориально и юридически закреплена за каким - либо госуд

Максим Jw

Кто является основоположником политики? Не Сатана ли дьявол?

Максим Jw

Пожалуйста, вот вам детали.
Чем объясняется многообразие языков?
Примечательно, что только в Библии объясняется, почему появилось такое множество непохожих друг на друга языков.

Какое-то время после Всемирного потопа у всех людей «был один язык и одни и те же слова». Из Библии следует, что тем «одним языком» был язык, который позднее стал называться еврейским. Как будет показано далее, это не означает, что все остальные языки произошли из еврейского или каким-то образом с ним связаны,— просто еврейский язык существовал раньше всех остальных.

В Бытии рассказывается о том, как после Потопа часть человеческой семьи, объединившись, стала действовать вопреки повелению, которое Бог дал Ною и его сыновьям. Вместо того чтобы рассеяться по всей земле и наполнять землю, они решили поселиться в одном месте — это место находилось в Месопотамии, в долине, которая позднее получила название Сеннаар. Очевидно, это поселение также должно было стать религиозным центром с храмовой башней.

Однако Всемогущий Бог помешал осуществлению этого дерзкого плана: он смешал язык мятежников и поэтому они уже не могли действовать сообща. В результате они рассеялись по всей земле. Кроме того, смешав язык людей, Бог сделал так, что и в будущем им было бы труднее идти неправильным путем, противоречащим воле Бога. Им было бы сложнее объединять свои умственные и физические ресурсы ради достижения нечестивых целей или применять знания, накопленные другими народами,— знания, которые исходят не от Бога, а от людей. Таким образом, несмотря на то, что смешение языка способствовало разделению человеческого общества, в действительности оно пошло людям на благо, став сдерживающим фактором в осуществлении их опасных и губительных замыслов. Достаточно посмотреть, к чему сегодня привело неправильное применение накопленных людьми знаний, чтобы представить, в каком ужасном положении оказалось бы человечество, если бы предвидевший все это Бог не смешал в Вавилоне язык людей.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как? Он смешал языки

Максим Jw

Дав им разные языки 🙂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Каким образом это произошло

Максим Jw

Чудесным. Чудо это было.

Лиса

Блин!!!геополитика .с древних времен . Общего ничего нет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Впереди планеты всей должен идти тот кто идёт от своего создателя

Владимир Строганов

Ждите китайцев, они покажут вам, что такое общая земля..

Владимир Забродин

ничего страшного придёт другая власть и снова отберёт

Лукас Шакал

Земля может и общая, а оружие у кого-то помощнее будет.

Валентина Алтухова

разделена на государства и границы назначены давно

Со
Сонике

Издревне так завелось, война за территорию)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У нас национализм растет

Со
Сонике

Он везде растет, людей нашпиговали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага, а у вас?

Со
Сонике

И у нас

Valerii Gassii

А почему ссут под дерево, когда есть туалет?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну так проще

вс
виктор соловьев

Сильные мира сего считают что она ихняя ))))

Евгений Юрьевич

что же вы тогда с арабами делите?!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты-дурак?.... Что я с кем делю

Евгений Юрьевич

ты,ссука,не сливайся!!!евреи с арабами любят друг друга лет с тысячу...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я же не сливаюсь, скот.

Евгений Юрьевич

ты,тварь дикая,слился с избранием зеленского!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Взаимно)

Адам Адамов

На основании отсутствия рассудка

Марина

Ну вот не понимают это люди

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вдруг понимают

Марина

Вряд ли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда можно простить

На
Натощак

то есть ничья, вот и делят

Романтичная Особа

Точно, согласна с вами

Вера Гудкова

Не надо бы её делить.

Александр Юрьевич Бондаренко

по праву сильного