Ар
Арт

Министр называет .. парламент своего государства "госдурой" как вам такой пассаж.. это Россия?

Ответы
Виктор Соловьев

Он тоже была курсе что происходит..но видно боялся что его легко снесет дума.)).

Ар
Арт

а почему перестал бояться:?

Виктор Соловьев

Так дума тоже под удар попала..им себя уже спасать надо)))

Галина

Пусть сами разбираются им больше делать нечего ..

Ma
Margarita

Это еще ласково назвал-надо было по жещче.

Ma
Margarita

Да кто же Вас посадит?Вы здесь инкогнито.

Ар
Арт

я имею ввиду если я это скажу в прямой записи

Ma
Margarita

Ла Вы еще ничего такого не сказали,а уже боитесь.

Ар
Арт

мадам я живу в стране беспредела и окончить свои дни на нарах мне оч не хочется

Ma
Margarita

Всех Вам благ,спокойной ночи.

Алексей

А что не так?

Ар
Арт

нет он прав .. но он чиновник если его не устраивает парламент зачем он служит и почему если бы это сказал обычный гражданин его бы закрыли и надолго

Алексей

Надо понимать разницу между холопами и боярами.

Ар
Арт

ну он не боярин а чиновник это разные вещи.. новые бояре это господа с миллиардами долларов... ахаха а хотя это сейчас одно и тоже.. этот открысятил наверняка поболее миллиарда

Алексей

Такой же боярин

Ар
Арт

да уж .. просто не представляю такое где нить в сша или нвропе ..