Smile Vita

Фармацевтика или народная медицина?

Ответы
Татьяна Андрианова

СКОРО ДОСТУПНЫМ БУДЕТ ТОЛЬКО 2-Е... ВОТ ОПЯТЬ ИЗ 21 В КАМЕННЫЙ..

Smile Vita

Почему вы так считаете?

Татьяна Андрианова

А ВЫ НОВОСТИ ПРО ЗДРАВООХРАНЕНИЕ НЕ СМОТРИТЕ?????

Smile Vita

Вообще не смотрю новости. И что там говорят?

Татьяна Андрианова

ЛУЧШЕ И НЕ СМОТРЕТЬ И НЕ ЗНАТЬ ТОГДА..)))))) УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ!!!

Smile Vita

Ничего конкретного ))

Ев
Евгения

затрудняюсь ответить,прибегаю и к тому,и к тому

Smile Vita

А если бы у вас была информация как и какие цветочки употреблять правильно и это оказалось не менее эффективно чем таблеточки? Ваш выбор не изменился бы?

Ев
Евгения

нет.

Smile Vita

Сочувствую. Хорошего вам дня ) выглядете вы умнее

Ев
Евгения

я вас не оскорбляла,и будьте добры,вы тоже этого не делайте.вы спросили,я вам ответила свое мнения.а про ум и внешность немного в другом месте рассуждайте.фея цветов,мать ее))))))))

Smile Vita

))) я никогда никого не оскорбляю )

Наталия

все должно быть в пределах разумного..

Smile Vita

а в чем спор?

Наталия

Smile Vita А вам самолечение никто и не предлагает я строго соблюдаю индивидуальный подход

Smile Vita

Замечательно! Ведь при лечении травами это один из четырех аспектов, которые нужно учитывать, чтобы лечение было эффективным)))

Наталия

А может все же профилактика?

Smile Vita

Зачем разделять? Кто здоров - тому профилактика, кто болеет - тому лечение и профилактика ))

Анюта Курноскина

Ой...и не то и не то....здоровым быть

Smile Vita

если не думать о здоровом питании, то придется думать об оздоровлении )

Люб Любавишна Любава

Народная чище чем фармацевтика

Smile Vita

Отлично!

Ardak Boltirik

я люблю все что натурально

Smile Vita

Правильно!

Марина Владимирская

В зависимости от ситуации

Smile Vita

А в каких ситуациях сложно обойтись без фармацевтики?

Кристина Ангелова

Смотря в каких ситуациях

Кристина Ангелова

Хорошо...а если воспаление лёгких или, не дай Бог, еще что похуже??

Smile Vita

Вам это действительно интересно, или вы решили мне устроить экзамен? Я вам говорю что есть решения. Если есть проблема - обращайтесь возможно смогу помочь. В народную медицину не надо верить - вы применяете, она работает. Если не работает, значит что-то не так делаете, только и всего ))

Кристина Ангелова

)))) я пользуюсь народной медициной, но иногда проще выпить таблетку, чем все это запаривать, разводить, настаивать и и.п. Допустим, антибиотики, я вообще не признаю... А вот ребенка лечу только народными способами)))))

Smile Vita

Вы мудрый человек, но к себе тоже надо быть по-внимательней 😉 и я вам скажу больше - не все рецепты такие утомительные и горькие на вкус ))) если будут вопросы - спрашивайте ) знаю не все, но кое что знаю ))

Кристина Ангелова

Спасибо большое))

Андрей Ховров

народная фармацевтика)))

Smile Vita

)) это как?

Андрей Ховров

а как то так

Smile Vita

Домашняя лаборатория? )

Smile Vita

Интересно) расскажешь по-подробнее?

Андрей Ховров

нечиго рассказывать)

Андрей Ховров

нечего)))

Одувашка

Смотря где и как болит))))

Smile Vita

Разумно, но зачем доводить до такого ) да даже если есть зачем - всё равно можно решить любую проблему любой из них ) как вы считаете?

Одувашка

Не спорю))) сама то я за своим здоровьем слежу)))) болеть не люблю жутко!!! Поэтому стараюсь вести здоровый образ жизни и детей к этому приучаю.... Но бывают случаи когда без медицины не обойтись... Например : травмы, переломы, отравления, всякие там нежданные-негаданные болячки.... В жизни всякое бывает и от всего не убережешься))))

Она

одно другому не мешает..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ни то и ни то! ......

Smile Vita

А если бы мешало? На чем бы вы остановились?

Smile Vita

Игорь, почему?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мне ближе самоизлечение ... это одно из свойств нашего организма!

Елена Мирошина

одно другому не мешает

Smile Vita

Вы уверены?

Елена Мирошина

да, обсолютно

Smile Vita

Ну если обсолютно, тогда вопросов нет.

Татьяна Колесникова

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ

Вика Миронова

одно другое дополняет

Smile Vita

Чем фармацевтика дополняет народную медицину?

Вика Миронова

считаю,что да

Smile Vita

Чем?

Вика Миронова

народная медицина с медикаментозными препаратами

Smile Vita

Медикаментозные препараты - это и есть фармацевтика. С чем народная медицина справиться не в состоянии?

Olqa P.

смотря какой случай..

Smile Vita

А по-подробнее?

Ирина Судачкова

всего помаленьку

Ирина Судачкова

с рождения не прекращалось, дома тепло (свой дом, топим хорошо), одевается тоже нормально, по погоде.

Smile Vita

С рождения это понятно. А как часто?

Ирина Судачкова

2-3 раза в неделю

Smile Vita

Вам надо обратиться в любой су-джок центр к врачу, у которого есть международный сертификат на это дело. Это должно быть недорого - они справляются с такими случаями легко. Вы в каком городе живете?

Ирина Судачкова

г.Чапаевск Самарской обл. я про су-джок центр даже не слышала O_o

Наташа Киблер

да наверное50 на 50

Smile Vita

И помогает?

Наташа Киблер

ну так...больше сама себя успокаиваю...

Smile Vita

Так может все таки есть средства народной медицины, применяя которые можно избавиться от проблемы полностью? Вы пробовали искать?

Наташа Киблер

пробовала...но все как то руки не доходят

Smile Vita

А до таблеток доходят? Может так все и задумывалось?

Татьяна Нелюбина

фармацевтика.

Te
Terminator-Term

оба

Smile Vita

Почему такой выбор?

Te
Terminator-Term

не все лечится народной медициной

Smile Vita

Откуда такая уверенность?

Татьяна Нелюбина

Ну люблю я фармацевтику.

Smile Vita

А за что?

Татьяна Нелюбина

За лекарства. Не предмет. У меня основное высшее образование инженер технолог пищевой промышленности. Я получаю второе высшее учусь на психолога и работаю с аутичными детьми.

На
Настя

Фармацевтика

Smile Vita

Интересно. Что послужило отказом от народной медицины?

На
Настя

Недоверяю

Smile Vita

Были случаи когда что-то не помогло? Или причина недоверия в чем-то другом?

На
Настя

Я непробовала но я боюсь лучше к врачу

Smile Vita

Но ведь врачи и там и там есть )

Ир
Ирина

фармацевтика

Smile Vita

Почему так категорично? )

Ир
Ирина

видимо из детства идет, хотя сына стараюсь лишний раз пилюлями не пичкать)

Smile Vita

Разумно, но и к себе ведь надо тоже так ))