Д!
Дымка !-)

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи?

Ответы
Юлия Михалевская

А как увидите врача быстро хватайте у него стетоскоп .чтобы ещё и шум солнечного ветра через него послушать.,тогда уж точно кайф обеспечен

Виктория

Нет. Сначала заглянет пёс, потом увидите лицо того, кто вызовет врача скорой помощи, а потом уже появится лицо врача и санитаров

Go
Gosha

😮

Александр Боровков

Дятел, очень увлеченно и сосредоточенно долбил бетонный столб, и потому на территории дурдома, смотрелся, весьма органично...

******* ***

в нашем дворе при таком раскладе увидишь наряд полиции , а если будешь орать и дебоширить - ОМОН за тобой приедет

Go
Gosha

Странный у вас двор. 😞

******* ***

самый что ни на есть стандартный колодец

Go
Gosha

😮

Go
Gosha

😮 😮

Гасоян Аркадий

И не только его!!! Еще лицо участкового, пару санитаров, и местных нарков, вот последних увидеть быстрее!!😂😂😂

Неля Нагорянская

Свят, свят, свят... Не, я так не хочу!

Гасоян Аркадий

А как ты хотела???? Фею точно не увидишь...Хотя.....Блин вот ты, мне эта мысль теперь покоя не дает!!! Я отпишусь если что😂😂😂

Агафон С Кубани

да да хороший вопрос землячка, в такой ситуации можно не только лицо врача увидеть, но и морду дворового пса

Лидия С Кубани

дайте укусить:)))

Юрий Кривич

А поспать ночью не пробовали? Тогда никакие лица никаких врачей мерещится не будут. Даже через дуршлаг.

Юрий Кривич

И не слушайте никого, ничьих советов. Дуршлаг так дуршлаг.

Лидия С Кубани

давно не слушаю

Юрий Кривич

Наверное просто через дуршлаг не слышно. И не видно.

Лидия С Кубани

ну там же дырочки есть:))

Юрий Кривич

Вообще то лучше дуршлаг по назначению применять, а ночью можно и без него обойтись.

Батыр Хасанов

Есть много ситуаций после которых можно увидеть лицо врача скорой помощи главное ге доводить до этого

Go
Gosha

O_o

Наглый Нахал

А если выйти в 2 часа ночи с сельскАй дикатеки и пАсмАтреть на звёзды,то кровь с носа перестанит ити!

Алексей О.

если в конце ЛЮБОЙ фразы ставить знак вопроса, это исчо не значит, что это действительно вопрос.

Лё
Лёшка

ну, если вы будете, при этом загадочно молчать...я даже знаю какои именно врач к вам приедет)))

Неля Нагорянская

Но он же в дырочку...

Лё
Лёшка

подглядывать будете?))

Неля Нагорянская

Присматриваться... )))

Лё
Лёшка

а может ну его, вдруг не понравится...))

Неля Нагорянская

Придется опять на звездное небо смотреть... (((

Расена

кому-то забава- пальцы в рот и лихой вист....а комму-то и дуршлачок в помощь 😜

Санёчек Сергеевич

каждый отрываеться как может))

На
Наталья

это вряд ли. Врача скорой помощи не возможно днем по телефону дозваться, не то что ночью. 🙂

Go
Gosha

😞

Alek Uss

заберите меня в неотложку,сколько можно,я час лежу!через дырочки понемножку,на пляжу.

Лидия С Кубани

и вас вылечат:)))

Ольга Семёнова

А если на солнышко и днём, то можно приобрести целую кучу трогательных веснушек.... 😄

Go
Gosha

😮

Евгений Перфилов

Кроме врача скорой помощи, больше никого не видно? Я еще и хвостатых замечал.

Go
Gosha

😮

Евгений Перфилов

Не рассмотрел!!!

Go
Gosha

Нет но,подходили какие то,хотели дуршлаг отнять.

Евгений Перфилов

Один был.

Леонид Смирнов

Это точно. мы тоже втихаря правим миром, главное, чтобы не заметили санитары.

Cветлана Рябкова/ Кожемякина/

вы знаете не пробовала, если попробую обязательно поделюсь впечатлениями 🙂

Татьяна

...а, если без дуршлата, то увидишь лицо любимого человека в скоплении звезд.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

скорее наряд полиции, вызванный поутру на труп соседями, идущими на работу

Go
Gosha

😮

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ночью никто ему скорую не вызовет, все спят