Elena Milena

Вы тоже считаете, что женщина превращается в пилу тогда, когда рядом с ней дрова ????

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

по. " закону причины и следствич", дрова и пила не случайно оказывается вместе , их соединяют вместе .... -"духовный учитель ". ( читай: " высший космический разум сообщает ), а также прочитайте "хочу родиться ', "учение о карме", ' закон перевоплощения ", и вообще все , что в кавычках! А для общего образования (не по теме ) , "саша 11 лет ", "квантовый переход ", "новости перехода"!

Elena Milena

хорошо

Александр Денисов

Жена покупает в аптеке виагру. Врач говорит по одной ложке в еду.
Жена подумала: "Н?%уй мне одну, лучше три положу. Круче будет."
Положила в пельмени и ушла раздевалться. Тут муж забегает: "Жена, прикинь, пельмени в тарелке "%утся!"

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужу срочно понадобилась пила, а найти не может. Спрашивает у жены: - Где пила? - Нигде не пила. - Дура, где пила? - У соседа пила. - Зачем дала? - Да не давала я. - Последний раз спрашиваю, зачем дала? - Ну выпила и дала.....

Ivor Norwood

Нет, не считаю. Люди страдают не только от ЧСВ, но и от неумения найти мудрую середину, про которую древние говорили, что это высший и последний дар богов!

Виктор Шаламов

Муж спрашивает жену - Ты не видела, где наша старая пила? Из кухни голос тёщи: Где и с кем пила - не твоё дело! И не называй меня старой!

Elena Milena

под страхом развода запретила мужу звать тещу змей. теперь когда мама приходит в гости он ей говорит - мама, заползайте... 😄

Виктор Шаламов

А он остроумный у вас.

Elena Milena

он - это анекдот ??? 😄 😄 😞

Виктор Шаламов

Муж. "Мама, заползайте" - хорошо.

Elena Milena

вы сами не тесть ?

Виктор Шаламов

Тесть.

Elena Milena

ха-ха-ха..

Sergej Grigorjev

иногда "пила" существует до "дров"... поэтому превращает всё превращаемое - в ... то самое: кого-то делает деревом - и пилит....

Sergej Grigorjev

а где здесь "деревянность"? Гены генами, но человек формируется правильным воспитанием - никогда никто не может "хоронить" надежду, особенно в отношении человека. Что-то было упущено.

Elena Milena

как можно воспитать правильно, в не правильной генетике (в не правильной, а не с правильной)

Sergej Grigorjev

вот! это - уже другая история...

Elena Milena

но..... речь то о том же !!!!! скажите - пасс - и новое мнение ?

Sergej Grigorjev

мизер - этому пассу!

A<
Aleksey <^>

Считаю что пилой не становятся, пилой рождаются. Есть терпиливые и снисходительные, а есть вечно недовольные.

Elena Milena

и такое есть

A<
Aleksey <^>

🙂

Elena Milena

🙂

Анатолий Маткин

Я бы согласился,когда рядом бревно...А когда рядом дрова,женщина превращается в огонь(по вашей же логике).

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся,

Серега Лозовик

У меня ответа так такового нету на этот вопрос, т.к не было столь близкого контакта с женским полом (:

Лидия Горленко

ну если мужчина лежит постоянно как БРЕВНО, то любая женщина может в конце концов стать пилой

Геннадий Сычев

Не а. Когда рядом с ней появляются дрова, она сразу начинает их пилить и превращаться не надо.

Elena Milena

ну можно сказать, что за что боролись, на то и...

Геннадий Сычев

Иногда и не так. Боролся за что-то другой, а по инерции достается тебе (под горячую руку) 😄

Elena Milena

как в анекдоте - папа получил втык от начальника, пришел домой злой. сорвал злость на жене, жена оторвалась на старшем сыне, старший сын отигрался на младшем брате, тот в свою очередь погонял кота, кот от безисходности навалил всем четверым в тапки... 😄

Геннадий Сычев

😄 😄 😄 Молодец котяра. Прокачал всю цепочку обидчиков.

Elena Milena

как то так

Олег Михеев

она всегда пила, только одна ручная пила и пилит медленно, а другая электро и скорость ого-го

Elena Milena

как вы лодку назовете, так она и поплывет.

Олег Михеев

лодка давно прохудилась

Elena Milena

как назвали ранее,так и....

Котейка Мурлыкин

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Саша Салахов

нет,у нее нервов е хватает,что бы поиграть в игру и она ломает все деваисы за 20000 руб и более

Belich Roman

Ответная реакция всегда существует... Но всегда есть обязательства или их понимание...

Анатолий Изотов

Такая женщина даже в золоте дрова узрит дабы придать смысл своему предназначению.

Angel_ A

Скорее это способность женщины превращаться их бревна ночью в пилу днем...

Эдуард Бедин

если вы мужа считаете бревном,то мне его жаль, что с вами живет и мучается

Elena Milena

отмучился. встретитесь когда - пожалеете.

Эдуард Бедин

о чем,что вас не видел

Elena Milena

мужа пожалеете. потом. при встрече.

Владимир Асиновский

любой человек в порыве гнева превращается в огромную силу--энергию. И т.д.