Марина Розова

Мой любимый анекдот:"Баба яга сидит на пеньке и орет:Насилуют,мимо бежит заяц,кто тебя насилует,никого не ,она в ответ:Приятно вспомнить".,а ваш какой?

Ответы
Niherasebeblia

Молодой ученый спрашивает у старого:
- А в чем разница между член-корреспондентом, действительным членом
и почетным членом Российской Академии наук?
- Да в общем-то она есть, и весьма существенная. Вот подойдите
к окну. Видите, собачья свадьба. Так вот, те псы, что вокруг суки вертятся, - то член-корреспонденты. Тот, что сверху на ней - то действительный член. А тот старый кобель, который даже не смотрит в
их сторону - то уже почетный член. Причем сучкa олицетворяет
Российскую Академию наук.

Dzhanik Он Же Alexey

Идёт судебный процесс об изнасиловании. Опросили свидетелей....насильника...Судья обращается к потерпевшей:
- Я понимаю, напоминать об этом для Вас неприятность, но я обязан для протокола Спросить. И так, как Вас насиловали?
- 👍 как!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне все любимые,но етот у нас рассказывают по другому-"полицейская патрулка движиться возле парка,а от там слышни крики старушки-помагите,меня насилует...остальное тожее

Rima Kravcenko

забыла все.как независимость настала.не слышно было этих голосов\анекдотов\а новых еще не приобрела. читала много .но не запомнила

Владислав Даньшин

Василий Иванович Анке выбирай с кем тебе лучше со мной или Петькой конечно с Вами а почему Вы добрый и с Петькой не запрещаете

Владимир Граков

Сосед снизу сказал:::::Если я его ещё раз залью он меня изнасилует *-- вот я и жду"

Спокойная Старость

"Везёт Марии Ивановне. Муж есть, любовник есть, а вчера ещё и изнасиловали."

Юрий Анисенков

Как е.али,-так и е.ут, только писанины добавилось.Знаете такой?

Юрий Анисенков

Не знаю-поместится ли в СМС ке.Отвечайте после каждой-так и допишу весь.Потом будете смеяться-я уверен!Итак зайца каждый день в лесу имел медведь.Вот и пришёл заяц ко Льву-царю леса.И жалуется ему.так и так уже попа болит, а Миша не унимается-где поймает,-там и имеет.Лев отвечает-Да, это неприятно и даже неправильно, но и Мишу надо понять-он второй в лесу.Давайте так.Ты Заяц-заведи тетрадь и записывай каждый день, когда Миша тебя будет, а ты Миша-будешь Зайца иметь только раз в месяц.Согласны?Все согласились.Вот идёт заяц на следующий день.-ему Миша и говорит-Давай Заяц записывай!Состоялось.На следующий день опять встречает заяц Мишу, и опять Миша ему говорит-давай!Но Заяц отвечает-Ведь только вчера записал.Ну запишешь на следующий месяц.Заяц согласился, думая об отдыхе в два месяца.Но так продолжалось каждый день!Вот через год встретил Лев Зайца случайно и поинтересовался-Ну как Зая, наладилось у вас с Мишкой?Да как сказать, царь-Лев,-е. как е.али,-так и е.ут,-только писанины добавилось.

Татьяна Марюшкина

Писать долго лень, про черепаху, которая по телефону говорит

Родион Егоров

Я слышал с другой концовкой: "Уж и помечтать нельзя...."

Spartak Lesidis

NIKAKOI