Александр Павлик 守る

А теперь сядь и подумай, кто был рядом с тобой все это время, кто о тебе действительно заботился. Хватит искать любви у тех, кому до фени твои проблемы. Пора учиться ценить людей не за то, что тебе хотелось бы, чтоб они делали, а за то, что они уже для тебя делают.

Ответы
Ольга Арахелян

Нужно учиться любить всех, самый мудрый человек на земле Иисус сказал, что важно любить и врагов, ведь у людей разное детство и обстоятельства, поэтому шанс важно давать всем и естественно учиться быть благодарными людьми особенно тем, кто всегда рядом.

Наталия Голик

Золотые слова! Как часто мы не замечаем, и пропускаем что-то важное...

Валентина Итак

Если ощущаешь заботу и поддержку, такого человека любят

Viktoria Kruglova

Благодарность - первое дело

Та Еще

хорошая формула счастья

Al
Alexandr

спасибо

Та Еще

и вам

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Александр Грызлов

Верно

Al
Alexandr

спасибо

Наташенька

Да.

Al
Alexandr

ок