Pavel Alekseevich

кто за то, чтоб все соотечественники которые живут в Америке вернулись на Родину?

Ответы
Тамара Тувышева

Они могут вернуться только по своему желанию. Я могу с полной ответственностью сказать, что даже получив Докторскую степень в ГАРВРДЕ они возвращаются.

Pavel Alekseevich

к сожелению не все.

Тамара Тувышева

И Колумбийский Университет, тоже отпускает наших. Многие стали понимать, что Россия становится другой страной, где открываются многие возможности...

Pavel Alekseevich

скоро поймут!)

Алексей Жиров

на хрена они тут а янки как они теперь без нас развалят страну нельзя бросте смуту подымать они там занимаются имено тем чем надо

Юлия Мединская

зачем? они уже там привыкли, а те, кто не привык и так уже вернулись ;-))))

Pavel Alekseevich

хочу чтоб все Наши домой вернулись.

Юлия Мединская

Ну, пусть возвращаются. Тогда пусь все их обратно уезжают

Pavel Alekseevich

не, а они пусть к нам едут

Ольга Дремова

у каждого человека есть право выбора - где, как и с кем ему жить

Pavel Alekseevich

согласен с Вами полностью!

Ольга Зеленина

Все не надо, только те, кто вслед за мозгом туда последовал.

Ольга Зеленина

Ах это... Вряд ли, выкрутятся, америкосы!

Pavel Alekseevich

врятли)))

Ольга Зеленина

Время нас рассудит.

Юрий Косенко

Никто и никогда сюда не вернётся !!!!!!!!!!! Вот чурбаны - эти все переберутся !!!

Pavel Alekseevich

кого имеешь виду чурбаны,?

Максим Мохамед

а почему? Я думаю там лучше... Зачем им сюда )

Pavel Alekseevich

а чем там лучше то?

Максим Мохамед

Лучше проживание, зарплата..т.д. Народ добрей, да и легче и безопасней жить..

Pavel Alekseevich

спасибо за ответ!

Мarita

нет, пусть живут где живут

Pavel Alekseevich

спасибо за ответ!)

Юрий Косенко

Я уже писал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Saahova

Зачем? Учить нас жить?

Pavel Alekseevich

Вас не кто не учит!

Irina Saahova

И не надо! Кстати: Алексеевич - это фамилия?

Pavel Alekseevich

злая вы нет ето отчество.

Irina Saahova

У того, кто так себя любит не найдется места для другого. Я так думаю

Pavel Alekseevich

правильно мыслите.

Irina Saahova

Однозначно!

Pavel Alekseevich

в том то и дело что не однозначно!