Ал
Александр

Образование... 2 класса и три калидора((( У Вас как??

–4
Ответы
Ал
Алекс

Есть пример. Арашуков, член совета федерации от кабардинобалкарии. Образование, не полные 7 классов. Был под следствием, наверное откупился

Эд.влад. Михеев

Красный диплом, но синяя рожа. Что образован, совсем не похоже. Если б к диплому бы красную рожу - был бы пожатным и всюду был вхожим.

Мария Луговая

Школа с золотой медалью и красный диплом Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального Искусства

Ал
Александр

Снимаю шляпу)🌹🌹🌹

Ал
Александр

Только в 40 образы выучил. Многие до сих пор на фонемах живут, а называют себя образованными🤷🏼‍♂️

Евгений Николаевич

приборосторительный факультет универа и два года в аримии - старший лейтненат зааса, атестат на 4+

Евгений Николаевич

😉🤝 не вру - а зачем?

Ал
Александр

я же не подозреваю)) я восхищаюсь🥃

Иван Иванович

У меня на работе был мужичок, 40 лет. Так он всегда так говорил и ниего его не могло переубедить.

Алекс Венцель

Два образования: Среднее музыкальное и высшее медикотехническое...В жизни всё пригодилось...

Ал
Александр

Снимаю шляпу!

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы? Всё из реальной жизни.))))

Ан
Анатолий

У меня - три образования- высшее педагогическое, среднее профессиональное и самое востребованное - " жизнь".

Игорь Погребняк

А я в школу не ходил.......🤷‍♂️👍
....... меня сразу влатарём в команду взяли.......🤗😜

Игорь Погребняк

✊
Наш человек.......☝️👍🤦‍♂️😉

Лера

Ну если сложить и умножить на 5 то где-то коридор и полчуаетс с аудиторией в конце

Девушка Загадка

Высшее Образование. Окончила Бакинскую Консерваторию по классу оперного пения

Ал
Александр

Снимаю шляпу)

Девушка Загадка

спасибо

Aleksandr Tsoi

Апплодисменты. Как важно иметь 2 класса образования и 3 коридора и при том иметь диплом о высшем образовании и тем и других хвастаться. В итоге получается вроде умный,но дурак.))))

Джами Асад

сейчас у многих так....потеряли всякий смысл учения... образования как таковой...

Ал
Александр

Сейчас это другое, я уже давно))) не образован))

Джами Асад

В нашу молодость ценили образование и образованность!

Ал
Александр

Это даа) образованность даже важнее

Evgeniy Venediktov

Изучал три языка.Русский, письменный.Русский устный и Русский вульгарный.

Володя

9 классов средней школы, ПТУ, университет, курсы повышения квалификации.

Влади Мир

2 высших (техническое и экономическое) , семинария и духовная академия.

Лукас Шакал

высшее туалетное, среднее строительное и младшие командирские курсы

Ал
Александр

недосягаемая высота

Владимир Ефимов

Таких уникумов с таким образование сейчас днём с огнём не найдёшь

Ал
Александр

Спасибо профессор, за комплимент))))

Дмитрий Jidemon

Три класса церковно-приходской, и курсы для младшего комсостава...

Валентина Пашина

Ну если калидора - то да, ваше образование требует продолжения.

Ал
Александр

ищу учителя

Валентина Пашина

Обратитесь в школу, обычную школу - там вам дадут совет.

Ал
Александр

кто же меня в школу то возьмет, я же памятник необразованности , я и дальше должен быть плохим примером в назидание деткам

Валентина Пашина

Ну, ну - начал наговаривать на себя!

Марина

Делаем Скидку на Ваше Образование и как у Вас с Воспитанием!?

Марина

🤣три калидора!!!Нет) Пять калидоров!!!

Марина

🌞Солнечного Настроения! 🍁Яркой Осени!!! 🤗

Ал
Александр

Спасибо! Взаимно!🌹🌹🌹🥂

Марина

Благодарю! 🍫🍵🍰Спасибо Вам за Вопрос и Приятного Общения!!! 🖼

Друг.

А у нас каридор и незаконченных два высших образования

Ал
Александр

)))коллега, в моем детстве- калидор, одно незаконченное и несколько не начатых )))