Маргарита Шульженко

Из каких ресурсов телевидение России платит бендеровцу Ковтуну , который проживает в России и поливает грязью нашу страну 25тысяч за 3 часа его сидения в студии?

Ответы
Артур Недбайло

Да какой он там бандеровец ! Даже не украинец, несмотря на украинскую фамилию. Так третьеразрядный актёр на содержании Гостелерадио РФ ! Приглашают на разные шоу чтобы показать - "Вот какая у нас свобода слова !!! Не то что у хохлов в Киеве !!!"

Маргарита Шульженко

мне жалко телевизор а то бы в морду кинула чем нибудь

Артур Недбайло

Вот для этого его и подкармливают, что бы развить у Вас ненависть ко всем украинцам !! На некоторых шоу иногда приглашают украинских журналистов. о как только он начинает говорить правду, тут же на него начинают орать местные 3-5 оппонентов, а ведущий демонстративно выталкивает из студии под бурные аплодисменты зрителей ! Зачем приглашали ?? Тож цирк !

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы вы воочию зрели мурло современного националиста... И понимали, что пришедшие к власти навальные, сделают с Россией тоже самое.

Александр Иткин

Ну должен же у помоечного российского тв быть мальчик для битья.. а побои мальчиков стоят дорого..

Николай Ушаков

Это подсадная утка! За ее охрану платят, ибо браконьеров много и его ужи били в Москве!

Маргарита Шульженко

почему не добили

Николай Ушаков

С кем же спорить! Какого дебила с Украиной можно равнять, а этому все едино!

Юрий. Холодов.

Это ему гонорар ... А БОЛТУНЫ в Останкино Высокооплачиваемые, и вопрос не кому задать...

Владимир Шибнев

Из каких...У кого есть телевизор, они же платят за него...Вот и ресурсы

Андрей Черепанов

А не надо выпускать такие претензионные передачи.

Г7
Галина 777

Хороший вопрос. Гнать в шею и пинками.

Николай Лисовский

Вероятно из доходов от рекламы

Виктор Оборин

А РАЗВЕ ЕМУ НЕ УКРАИНА ПЛАТИТ?

Валерий Ратников 🇨🇳

А российское ли у нас ТВ?

Матис

пробьют ему когда башку

Владимир Смирнов

реклама

Маргарита Шульженко

какая реклама, что рекламируют?

Владимир Смирнов

А рекламные ролики?