Simony Andre

почему курс евро падает,а продукты в магазинах дорожают??

Ответы
Евгений Тутик

Потому что, коммерсантам на это плевать. Им надо карманы свои набить побольше, а на людей им все равно, ведь когда человек захочет он всё равно купит. Даже если это последние деньги. Поэтому надо жаловаться в ФАС на цены, иначе это будет так вечно. А зарплаты не поднимают при этом. Пока не будет жалоб и беспорядков в магазинах, продукты так и будут дорожать.

Simony Andre

поддерживаю!!!руками и ногами за!

Александр Иванов

Ибо запасы кончаются, а производство своего сельхоз товара не налажено) ждите все конца 2015 года) будет жарко)

Василий Мочалов

потомучто очень много наценщиков которые не умеют сбавлять а умеют только прибавлять в любой сетуации

Артём

Если бы Вы были владельцем магазина, неужели задумывались бы о такой ерунде, как понижение цен

Simony Andre

конечно.ведь это гарантировало бы мне большее количество покупателей,чем у конкурентов!

Максим Славянин

Потому что нет госконтроля за бизнесом а частники делают что хотят)

Валерий Иванчик

вы же всё равно покупаете? одни нищают,другие богатеют

Михаил Константинов

потому что ты живешь в Россий, у нас все через ж...

Дёмик Демидов

потому что власть в России и в Украине плохая

Victorha Honcharov

потому что они не привязаны к курсу евро!?

Simony Andre

Но ведь сначала,все валили именно на евро,мол,евро вырос и на закупку уходит больше денег!

Victorha Honcharov

всегда кто то должен быть виноватым

Алексей Извесный

Потому что кто то хочет ещё больше денег

Вуглускр Настоящий

Потому что так хотят покупатели

Simony Andre

это какие такие покупатели?

Александр Кициев

потому что мы живем в России

Константин Васякин

Противо откатная система

Андрей Ломпасо

А при чем тут курс евро?

Simony Andre

потому что цены выросли,когда рубль упал,и объясняли это тем,что закупка подорожала,а теперь евро упал,а цены нет(

Андрей Ломпасо

Снижуаются, компания никон на часть продукции скинула цены, другие тож чуть шевелятся.