Ольга Моторина

Можно простить предательство?

Ответы · страница 3
Валера Микушов

ты зачем задаешь такие вопросы ?что случилось ?или ты намерена совершить ?

Нинель Закирзянова

можно отпустить предательство , как ситуацию, но не простить предателя...

Елена Мартенс

не возможно предать кого то, можно предать свои чувства к этому человеку

Илона Куликова(Карпюк)

интересный вопрос! Думаю можно один раз,смотря на сколько важен человек

Вероника Лазарева

я думаю, что нет, по крайней мере у меня не получается, как я не старалась

Ольга Киш

не надо. в том смысле, что прости и отпусти, НО не подпускай к себе в душу.

Тунгук *

Простить можно все только отношения будут заброшены намного назад...

Жамиля Хакимова

Прощать надо уметь все! Просто больше не общаться с этим человеком! 🙂

Олег Четырбок

Человек предавший раз может предать еще, если готов к этому прощай...

Татьяна Сапова

нет.простишь один раз, будет так всю жизнь и доверия уже не будет....

S@
Sky @->

смотря кому и насколько серьезно это предательство отпечаталось..

Malkan Ibragimova

не знаю.другие как но я простила бы я не умею обижаться и сердится

Александр Молочко

испокон веков предательство презиралось и никогда не прощалось

Виталий Королёв

Я хоть и не верующий но бог велел прощять и я пидерживаюсь этому

Oлег Хохлов

Что касается меня, то никогда в жизни.У меня это закон и принцип.

Will.i. .m

Нет. Человек однажды предавший, будет предавать и в дальнейшем.

Владимир Астафьев

Если Предатель именно ПРОСТИ себе своё предательство - то - "ДА "

Игорь Борисович Белоногов

простить конечно можно и нужно, но продолжать общение не стоит

Алекс Романьков

Если предали один раз - предадут и второй. Нет,нельзя простить.

Корниенко Елена

Думаю - нет. Но надо точно знать, что считается предательством.