Lira Ziyaeva

Большинство женщин сейчас выбирают женственных мужчин?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Фу. Нафиг они нужны то?

Lira Ziyaeva

себя хвалить не трудно. брюки есть брюки. ты просто привыкла к ним. а на самом деле часть тебя уже мужчина.

Ел
Елена

Вы тоже в брюках ходите. И если считаете, что это добавляет вам часть мужского, то это ваше дело. А мне не нужно приписывать то, что вы чувствуете о себе. Я стопроцентная женщина. И никакая одежда этого не может скрыть или изменить.

Lira Ziyaeva

себя хвалить других осуждать не трудно

Ел
Елена

Осуждаете вы, если не заметили. И да, я себя похвалила, потому что я себя люблю. Вам бы тоже такое отношение к себе не помешало. Всего вам хорошего. 🌹

Lira Ziyaeva

я себя люблю это уровень развития 3 летнего ребенка. тебе тоже удачи.

Rima Kravcenko

в чем они заключаются?

Lira Ziyaeva

мягкие, болтливые, следят за собой, увлечены женщинами, хорошие любовники. ласковые....

Rima Kravcenko

каждый находит себе под стать.

Татьяна Шурыгина

если сама мужеподобна

Lira Ziyaeva

конечно . выходит как правило мужподобна, в брюках, бритым затылком и командным голосом. женщины же всегда гордились что коня на скаку остановят.

Анвар Каримов

голубых и синих что ли

Lira Ziyaeva

белый воротничок. зачем в таком виде на сайте себя позиционируешь

Ирина

Не знаю. Я - точно нет .

Ирина

Не ушла. Даже вопреки тому, что повсеместно идёт гонение на женственность.

Lira Ziyaeva

а сколько мужчин вокруг настоящие мужчины?

Ирина

Все они настоящие. Только не все мужественные. Как и женщины - не все женственные.

Lira Ziyaeva

и какой процент настоящих мужчин?

Ирина

Я же написала: все настоящие. Но есть дерьмо дерьмом...

Ок
Оксана

Оййй...я щас умру)))))

Poman Devil

сейчас почти у всех башня падает! так что возможно и такое!

Lira Ziyaeva

страшно то что это незаметно.

Poman Devil

страшно то что сейчас весь мир пытаются опидарасить!😞

Валерий Иванчик

от безысходности

Lira Ziyaeva

нет. они делают такой осознанный выбор.

Валерий Иванчик

кому что нравится, а потом чего пенять

Lira Ziyaeva

точнее здесь нет особо выбора. человек подбирает себе пару как компенсацию себе. если женщина женственна на 30% (решительный голос, ответственная в брюках стриженная ..) то муж будет женственным на 70%

Hikmet Alizade

99% так выбирают

Lira Ziyaeva

и какое ты видишь будущее европы? эта тенденция куда приведет. ?

Hikmet Alizade

если эти тенденции сохранятся, думаю мы будем иметь европы обновленными. только это будет европа смуглых людей. и мулатов. и получим под боком некое симбиоз африки, азии с небольшим, чисто номинальным европой.

Hikmet Alizade

ничего подобно. радуюсь, а не завидую. наверно обратила внимание, что я тоже из смуглых. из мусульман. 😉

Lira Ziyaeva

не заметила но рада. слушаю каждый день суры в исполнении мишари рашида. это что-то невероятное. вот ради чего стоит жить.

Hikmet Alizade

я рад слышать этого. дай бог. чтобы свет ислама падал и на вас.

Виктор Шаламов

Женоподобных.

Lira Ziyaeva

да. полноватых с тихим голосом спокойных, домашних ласковых, терпеливых. желательно матерью воспитанных .

Сергей Из Сибири

Лесбияннство!

Lira Ziyaeva

главное никто себя не узнает. и не факт что не подкаблучники кто здесь сидит.

Maga-Mёd Kvazar

Катастрофа....

Lira Ziyaeva

часто разочаровываюсь. не представляю мужчину не спортивного, слабовольного. и не представляю не читающего книги. кто в фитнес центре в основном бизнесом занимаются. а кто книги читает часто хлюпики.

Maga-Mёd Kvazar

встряска нужна для мужчин, постоянно....Сладкая, красивая жизнь сглаживает всё мужское....

Lira Ziyaeva

этотак. поэтому надо стерву надо выбирать если своего мотора нет. или заниматься важным инересным нужным делом. а если трусливо выбирать домашнюю уютную курицу то завянет все мужское.

Maga-Mёd Kvazar

Представьте себе-да....Мужчина должен быть добытчиком....Красивая жизнь нам противопоказана...при такой жизни нет стимула для развития мужских качеств.....

Lira Ziyaeva

красота это женская слабость. мужчину поддерживает стоящая цель. стоящее дело.

Светлана

фууу... неееет

Lira Ziyaeva

а они этого не замечают. если у женщины уверенный тон, уверенная поза как у тебя на аве, отвественная успешная, сама решает проблемы. стриженная в брюках, в футболке , в черно белых оттенках, без женских штучек.... это точно по закону природы будет домашний мягкий разговорчивый ласковый не худой мужчина - женщина. ... думаю будет у тебя внутри протест, захочешь спорить. )

Светлана

не хочется спорить, хотя может ты и права

Lira Ziyaeva

вот смотри. оглянемся. кого вокруг можно назвать настоящим мужчиной. разве их 99% далеко нет. а это наша компенсация. насколько мы уже не в рюшках и не смиренны так и мужики не мужики.

Максик Ласковый )

Рулить проще

Максик Ласковый )

Не говори... Сами пытаются сначала сломать характер, а потом презирают и идут налево. Ужас ))))

Валерий Симонян

Вы из таких?

Валерий Симонян

За всех не в ответе у нас по другому но моя сумки не тягает

Lira Ziyaeva

это тоже забота о семье и доме. это женственность. а носить тяжести это не велик труд. а по уровню это может и ишак. носить тяжести. здесь нет мужских качеств.

Валерий Симонян

Вы себя таковой считаете если сами носите где женственность .нежнасть.ласка,уют.

Lira Ziyaeva

я могу быть женственной ласковой и уютной если рядом мужчина которы

Валерий Симонян

Настояший мужик эта не камандир коробля.

Ирина Отставнова Кочнева

Не замечала

Lira Ziyaeva

если мы ходим с бритым затылком с мужской прической в футболках в брюках и джинсках и разговариваем громко и уверенно, сами принимаем решения. и берем ответственность то и не будем чувствовать что стали мужчинами и выбираем женственных спокойных болтливых домашних ласковых.

Василий Тимофеев

это х-----ево

Lira Ziyaeva

но настоящие женщины чувствуют настоящих мужчин без всяких прикрас.

Василий Тимофеев

если пешеристые тела наполнены !

Anastassiya Shvilko

Точно не я

Anastassiya Shvilko

Я просто не хочу быть вегетерианкой. У всех вкусы разные. Кому-то шпинат нравится, а кому то ребрышки. Я из второй категории. Вот и все

Lira Ziyaeva

знаю. до вегетарианства нужно много расти.

Anastassiya Shvilko

Да не нужно ни до чего расти? Трава-это нижняя пищевая цепочка. Зачем же самому себя так унижать и опускать?

Lira Ziyaeva

монастырская пища тоже примерно такая. не думаешь же ты что ты выше духовно чем монахи.

Anastassiya Shvilko

Да, но я и жить не хочу как монахи. В чем веселье?

Владимир Эдуардович Щемелев

к зревеву

Lira Ziyaeva

нужно знать что мужственных мужчин и женственных женщин практически нет. так что это касается не только зверева но каждого из нас и тебя лично.

Lira Ziyaeva

а ты думал. ты думал твоя задача с кайфом высокомерно искать недостатки в других?

Павел

так проще

Lira Ziyaeva

то есть ты судишь о том что тебе неизвестно.

Марина Мокина

да ладно?

Марина Мокина

вы в чём меня хотите убедить, что я плохо воспитала сыновей?

Lira Ziyaeva

как женщина скорее нет. может отлично воспитала. но мужского воспитания не дала. и не могла дать потому что нет мужской сути. есть только ложное понимание того что я все знаю.

Марина Мокина

а мужчина рядом был- мой отец, т.е. дед

Lira Ziyaeva

это уже неплохо. хотя лучше бы мужчин помоложе. дядя или братья двоюродные. но есть проблема или нет видно по тому кого они притягивают. если вокруг них на работе дома по жизни больше женщин это женская энергия а если больше мужчин спорта рыбалки гаражей стройки... это мужское.

Марина Мокина

и спорт и рыбалка и гараж всё это было и есть..................