Эльвира Сосина

Ну и погода от холода слезы текут, а у вас?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

-23)))════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Владимир Михайленко

6. Мир (человечество) проходит Экзамен на ВЕРУ Богу такого уровня, такой глубины, которых ещё не было никогда, и этот Экзамен Бога можно назвать и Великим ОЧИЩЕНИЕМ, ибо одни выходят из него людьми-Богами, а другие теми, кто уже потерян для Меня НАВЕЧНО!СОЗДАТЕЛЬ...

Владимир Михайленко

ЭТО ЧАСТЬ ОТКРОВЕНИЯ БОГА.

ОК
Олег Кравчук

Находка, Приморье, Россия. У нас аномально тепло! ТАКОГО никогда не было! Январь-февраль периодически плюсовая тем-ра... Снег тает! Сегодня лужи везде! А где это так холодно?

ОК
Оксана Кузнецова

а у нас КРАСОТИЩА! -2 и снег хлопьями, воздух с утра чистый, как горный ручей . снег всю грязь за ночь вымыл. сугробы блестящие и пушистые намело... 🙂

Петр Ковтун

Мишка (Умка) маму спрашивает,у нас в роду бурых медведей не было,--да вроде нет сынок,а что случилось,да ничего мамочка--мёрзну что то.

Владимир Иваненко

а у нас ? а у нас - 35 и ничего ! нормальная сибирская погода ! просто касота ! сердце радуется ! холодно это когда - 47--50 а так ок

Yuri V. Brovkin

Разумеется так же и артериальное давление реагирует, и сердечный ритм "изображает тушканчика", но, "МЫ ПРОРВЁМСЯ"!!! 😄 😉

Эльвира Сосина

:-Dда человек ко всему привыкает

Yuri V. Brovkin

Да, привыкает. Даже к этому житейскому экстриму. 😉

Yuri Kostylev

минус 20. Непригодные для жизни условия. Что принесло предков на этот север? Не понимаю.

Эльвира Сосина

За зиму все бактерии погибают, хорошо ниже -30 бы неопускалось

Yuri Kostylev

вот они-то как раз выживают и даже сохраняются до лета, а там оттаивают свеженькими и отдохнувшими

Владиас Дзеркалес

У всех по стране текут.. По сводкам, на три часа средний процент течки слёз был равен 88%

Василий Брандт

Я из Беларуси. У нас плюсовая температура, конец января. Кошмар! А вы откуда будете? 🙂

Эльвира Сосина

Раньше всю зиму 25-30 было не стонали а сейчас отвыкли уже

Василий Брандт

Все меняется. И климат, и мы. Стареем, однако! 🙂

Эльвира Сосина

Неет не стареем опыта набираем;-)

Мирослав Иванов

-25 разве это холод, нормальная зимняя температура. а у вас, если не секрет, сколько?

Тарасов Сергей

ничего страшного...я ещё умудряюсь в это время на веловипеде ездить...супер...

Тарасов Сергей

мало ли чего бывает..вы думаете я не падал с мотоцикла или с велосипеда...просто мы сейчас встали взрослее ; будем осторожнее и не будем допускать детских ошибок..

Эльвира Сосина

Тогда под камаз чуть не улитела, неет все равно луяше пешком

Тарасов Сергей

со страхами нужно бороться - они мешают жить...порой это просто фобии не имеющие основания для этого страха...

Эльвира Сосина

Может быть, воды боюсь чуть не утопили:-D точно фобии

Тарасов Сергей

просто надо быть аккуратнее...меня пару раз хватала судорога в воде,но это было после игры в футбол,тогда когда мышцы сильно разогретые,а вода прохладная.я сейчас плаваю не заплывая далеко и используя для подстраховки небольшую веллюровую надувную подушку...и всё нак такового страха нет,просто стал поаккуратнее и это хорошо...так как предупреждён -значит вооружён...)))

Наталья Гальцева

а у нас такое впечатление что январь с мартом работают сутки через двое

Владимир Ефимов

а я хожу в одном пиджаке,и все смотрят на меня и им холодно.......класно

Ник 137

Мороза нет....градусов 10.......но вот ветер сырой и пратииивныыыый....(((

Сергей Москаленко

Погода поздней осени, ночами подмораживает дневную сырость...

Эльвира Сосина

У нас пока -5, в понедельник обящают -15, для зимы все ровно не норма:-(

Эльвира Сосина

А летом холодно в этом году вода в водоемах до 25 не нагревалась у нас:-(

Сергей Москаленко

Что за водоемы там у Вас, такие холодные?)))

Эльвира Сосина

Зай , Ик, карабашское водохранилище и озер много

Сергей Москаленко

Ну это же далеко от южных морей!?

Эльвира Сосина

А раньше то нам зватало тепла

Александр Жданов

это у Вас что то с сосудами глаза. А погода в этом году -теплая.

Эльвира Сосина

-30 с ветром было сейчас то тепло-5

Александр Жданов

...но это временно

Дианка..* ..

У нас теплее,ну неделю назад были холода)одевайтесь теплее)))

Борис Морозов

У меня от холода слёзы не текут. А погода у нас тоже паршивая.

Эльвира Крымская

У нас тепло..снег валит оч красиво..75% месячной нормы выпало..