Ги
Гита

Вот задаю вопрос .А плохие события в нашей жизни настолько ли плохи, что мы постоянно прокручиваем их в своей голове?С чем это связанно ,почему так происходит?

Ответы
Abysso Surge

Это связанно с уровнем сознания личности. Каждый из нас по своему смотрит на "плохие" события.

Ги
Гита

Ну да через себя же ,вы правы

Павел

С каждым разом размер плохого становится всё меньше, эдакий мудрённый способ утилизации.

Павел

А понятно тогда

Павел

У вас всё немного по другому

Павел

Ну да.

Павел

Что прижимают?

Павел

Ну и замечательно.

Андрей Григорьев

А не надо. Я вот не прокручиваю, и жить легче. А уж если прокручу, то жить кое-кому не легче

Вячеслав Чистяков

Крутим потому , что может как-то можно было изменить ход событий

Вячеслав Чистяков

ты солнце в моей жизни

Вячеслав Чистяков

ТАК ЕСТЬ , НЕ ХОЧЕШЬ . БЫЛ РАД

Ги
Гита

Так .....почему сразу не хочешь? Я ж вопрос задала

Вячеслав Чистяков

Гита я тебя люблю.ЗАЧЕМ МУЧАЕШЬ

Вячеслав Чистяков

Не бери в серьез, я же реалист. Удивляюсь почему такие хорошие люди страдают

Indees Rybckin

Умение справляться с ситуацией,- это мудрость!!!

Ги
Гита

Бывает так что дни ни чем особо не отличаются и это не плохо я тебе скажу

Indees Rybckin

Их чем то надо разнообразить!!

Ги
Гита

Ещё не вечер как говорится

Indees Rybckin

Надо же. Подвезло то как мне. Попал как раз на раздачу..)

Ги
Гита

🤭я жду пока мой чай попьет и поедем тусить)

Александр Грызлов

Не знаю