Натусятуся Ятакая

Хочу полететь на самолёте. Кто летал? Расскажите впечатления...

Ответы · страница 8
Наталья Викторовна

Ничего особенного, только иногда уши закладывает и встречаются воздушные ямы.. )))

Фл
Флюра

Падать они что-то стали часто..А так-ничего удивительного..как на автобусе едешь)))

Воля Попова

Летала. Но всегда было страшно. Вот сейчас надо ехать в гост в Сочи -поеду поездом.

Сергей Ткачев

УЖАСНЫЕ.. ЕСЛИ ЕЩЕ УЧЕСТЬ ЧТО ТЕБЯ ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ САМОЛЕТА...ТО УДОВОЛЬСТВИЙ МАЛО

Сергей Ткачев

САМАЯ НЕ ПРИЯТНАЯ БОЕВАЯ ВЫБРОСКА.. С 400 СОТ МЕТРОВ БЕЗ ЗАПАСНОГО..

Сергей Ткачев

Я ВАМ МОГУ НАПИСАТЬ КАКОЙ ЦЕНОЙ.. ТОЛЬКО В ЛИЧКУ

Сергей Ткачев

Я НАПИСАЛ.. В ОДНОКЛАССНИКИ ЗАХОДИТЕ.. НИ КОГДА НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ

Елена Караулова

Я постоянно летаю на самолете. Я получаю кайф от перелета с одной страны в другую

Натусятуся Ятакая

Спасибо за позитив👍👍👍

Лина Андриевская

говорят, что те кто в самолете находятся между жизнью и смертью, пока не прилетят

Pом

Не советую. При крушении детальный исход 100%. В поезде есть огромный шанс выжить.

Натусятуся Ятакая

в общем, жить надоело-садись в самолёт?

Pом

Нет, нет гарантии. А вот если наплевать на себя, на ближних, то вперёд! Или в авто.

Владимир Ольшанский

Летать-то ерунда,вот приземляться реально страшно,я как-то с парашютом привык...

Witali Gut

зачем тебе слушать так неинтересно, ты полети, а потом расскажешь, что испытала

Witali Gut

когда и куда полетишь?

"""андрей """

Просто фантастика! не передать словами... а Вам, можно просто по фантазировать ))

Св
Светлана

сидишь привязанная в кресле, уши закладывает, еда фу, после него голова болит....

Юрий (Челябинск)

что то среднее между автомобилем и качелями, едешь, гудит, земли под ногами нет

Таня Ежова

обожаю летать! обязательно у окошка, даже ночью!) и таращиться в иллюминатор)))

Таня Ежова

не за что! приятного полета!) может, вы найдете что-то свое)))

Татьяна Грачёва

Жуть !! Салон самолета - единственное место где все становятся верующими...😄

Уральская Рябинушка

Эка невидаль-самолёт. Вы спрашиваете, как-будто в космос собираетесь слетать

Ан
Анатолий

Лететь можно - самостоятельно , пассажиром и даже багажом в чемодане , например ( иногда так случается). А Вы как хотите полетать , Натусятуся?

Натусятуся Ятакая

Как Лукашин. Алкоголик из Москвы!)))

Ан
Анатолий

Да ! Не в чемодане , конечно , но , как посылка. Но ...., я Вас понял , Вас не интересует способ перелёта . Вас интересует ЦЕЛЬ?

Ан
Анатолий

Хорошо. Если , я Вас правильно понял , то Вы , так называемое чувство полёта , ещё не испытывали? Тогда рекомендую Вам обратиться в ближайший к Вам аэроклуб (хороший) и купить тур полёт на 2-х местном самолёте на время , которое Вам подойдёт А так же и маршрут. Поверьте , это оставит у Вас значительно более богатые впечатления , а также , будет стоить Вам меньше в затратах, чем полёт на лайнере.

Натусятуся Ятакая

Спасибо большое за информацию! Я воспользуюсь.

Леонид Денисенко

я летал , прыгал с парашютом , и то и другое было впервые , никаких впечатлений

Натусятуся Ятакая

Как это? Никаких впечатлений?...

Леонид Денисенко

чувствовал себя бесчувственным аметистом

Анна Артёменко

впечатления гавно...у меня каждыи полёт, каждыи, уши закладывает на три дня.....

Анна Артёменко

хоть что....я страдаю три дня на отдыхе потом

Анна Артёменко

в жопу...три раза мне хватило...чуть не померла

Светлана Смородникова Питер

на вертолете летала и на самолете , на самолете не о чем а вот вертолет это да

Аннушка

Нормальные впечатления,много раз летала,ни о чем не переживала,спала и ела))

Натусятуся Ятакая

спасибо за позитив☺️👍

Дима Бабкин

на кукурузнике)))) пакетики дают))) есть нльзя перед полетом, пактикки нужнв)))