★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Принимала когда-нибудь антидепрессанты или успокоительное? 😌😏

Ответы
Светлана

Конечно пила. И ни один день успокоительные. А сейчас пью на ночь, когда чувствую, что не справляюсь... Судя по фото вы слишком молоды, не столкнулись еще с настоящей проблемой...

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да нет уж.. ошибаетесь..

Светлана

тогда мне тем более непонятны ваши смайлики под вопросом...

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

это не смайлики совсем..

Ольга Просто ******

конечно ..моему антидепресанту 8 лет ..зовут Вася ..6 кг ..придет ..и мурчит ..и становится сразу хорошо .....(это кот )😁

Галина

ИЗБЕЖАЛА ,Я САМА ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ,ЧТО НАДО ИЛИ НЕ НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ,ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Галина

стараюсь нет...если только валерьянку

Аццкий Ангелок

Снотворное только

Ника*

Только сидативные

Татьяна Дородникова

Успокоительное.

Лана

Ни разу не пила

Qugen Wolf

Ни разу

Tатьяна

зачем

Ма
Мария

НЕТ.

Анастасия Андиева

Яяя

Наталья Савич

Нет

Свободная Как Ветер

Да

Ул
Ульяна

Да

Та, Что Грезит

Да