Сила Ветра

🖼 Всё сидите? А У вас плита выключена?

Ответы
Leonid D

Газа у меня нет, так как уж очень часто по телику взрывается газ, а я жить хочу! И поэтому у меня в маленькой комнате индукционная плита! И если я не поставил время готовки, она сама выключается при перегреве. А если поставил таймер, то звенит.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сила Ветра

Ооооо! Крутотень!

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Майя Петрова

Нет, но всё на малом огне и на мобиле сигналы стоят, в нужное время звонок будильника сработает...

Сила Ветра

🤗 вот догада!

Майя Петрова

Давно сообразила

Сергей Логинов

У МЕНЯ ВСЯ ТЕХНИКА С АВТООТКЛЮЧЕНИЕМ, ЧАЙНИК, ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ, ДУХОВКА, АЭРОГРИЛЬ, МУЛЬТИВАРКА.

Сила Ветра

🤗 вот свезло!

Сергей Логинов

Так купите себе такую, и Вам свезет, мне же ее не подарили бесплатно.

Владимир Тунгусов

Курассаны, для Негров США, надо только, нашу "Нулонд" отыскать, для раздачи.

Маргарита Радзивилл

Выключена, она в меня всегда выключена даже вверху а не только в середине

Маргарита Радзивилл

Зачем? Вот все приготовлю (еду)и выключаю.ю. А готовят то на кухне, и долго на целый то день для 3 человек (я классно готовлю вот это моя обязанность, у других тоже есть свои обязанности). Но сразу все на 4 конфорках и готовлю. А потом приготовлю и выключаю газ и около плиты не сижу, а стою и готовлю- мою, режу, шинкую, жарю, тушу, варю, припускаю, фарширую и т.д. Сидеть не получается. Сижу, когда уже кушаю, но в это время газ уже выключен

Сила Ветра

😁 феномен!

Маргарита Радзивилл

Мама с детства приучила, потому что у нее в ее молодости у соседки на 3 этаже конфорки были выключены, но труба, которая идет от защелки вверху до конфорки, дала протечку и весь этаж снесло. Ладно, что из семьи мамы никто не пострадал, только имущество и квартира. Но у них был еще дом и там стали жить и накопили денег и купили квартиру еще. А им за ту квартиру, которая рухнула, дали деньги, но немного и через очень длительное время, а некоторым вообще не дали ничего, у которых застрахована была квартира только от протечки. Так что всегда отключаю газ не только конфорки, но и вверху. Если бы у соседки был выключен газ и вверху. то никто бы не пострадал.

Сила Ветра

Осталось только всех соседей к тому же приучить

Маргарита Радзивилл

Да, наверное

Владимир

Вот, что бывает, когда отвернулся, чтобы заглянуть на 5 минуточек в тикток

Сила Ветра

🙄 чё там смотреть?

Владимир

Вот и я так думал...

Я-
Я-Искал-Тебя

щас тока выключил,потом чайку заварю...предварительно вновь поставив

Сила Ветра

😂 до ещё и проницательный

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну,что теперь,ты согласная?))

Сила Ветра

😌 да

Я-
Я-Искал-Тебя

🥴пошёл чайку заваривать

Владимир Асиновский

я ВО-ВРЕМЯ ВКЛЮЧЁННОГО ГАЗА С НОУТБУКОМ ДЕЛА НЕ ИМЕЮ

Сила Ветра

Молодец какой!

Сергей Ханьжин

Да!!! пока дров не подкинешь,-не жарит!!!)))))))

Милош Йованович

да где уж там..Сосок от чайника отвалился.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять у Царя стымзили вопрос.. ай яй яй..))

Николай Шляхов

Выключена, но холодильник сгорел.

Элен Elen

И плита и даже вода в ванной

Сила Ветра

🤗 вот и славно

Элен Elen

🙂

Нина Осипцова

надо включать, а я сижу

Сила Ветра

Бегом, пока не поздно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Моя сама отключается.

Сила Ветра

🤗 шоб я так жил!

Генадий Аргунов

готовится на минера.

Алексей Прибылов

нет. пекутся пироги.

Сила Ветра

🤗 ням

Алексей Прибылов

приходи, накормлю.

Сила Ветра

🤗 спасибо

Дмитрий Сергеев

да хозяйка что надо

Ольга

Я её и не включала.

Сила Ветра

😁 разумно

Alexander Mirzoev

Всё под контролем