Та Самая***милая Пакость)

Скажите,Как вы понимаете слово "Пакость"?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Для меня что Сюрприз , что Пакость это проявление внимания! Пример прост! В первом случае вы Любите и Любимы и Любимый делает для Вас Сюрприз! А во втором случае Вы не Любите но Любят Вас и делают Пакость чтобы обратить на себя внимание! И еще слово Сюрприз если разложить на составляющие будет звучать как Сюреалестический Приз! Так что тоже скажем так на любителя!

Алексей И

мерзость, гадость, скверность лукавая и злоумышленная, вред злорадный, дьявольский; порча, искаженье

Максим Шитов

кот покакал в свой гошок среди ночи и скребет пока не проснешся вот это ПАКОСТЬ

Евгений Александрович

значит,сделать что-то не хорошее,допустим навалить кучку под дверью соседей)

Константин Фофанов

Напакости ---> Совершил что-то плохое. Дальше думаю сами догадаетесь

Wdw .

ЧЕГО ЕЕ ПОНИМАТЬ-ТО... ЕЕ ДЕЛАТЬ НАДО НЕДРУГАМ...НЕЗАМЕТНО ТАК...

См
Смп

Гадко на вкус , мерзко на вид , И противно при прикосновении !

Михаил Сериков

это из детства когда вырос то дальше по уголовному кодексу

Александр Жильников

умышленное действие повлекшее дасаду другово человека

Руслан Худайбергенов

идет заподло по лесу видит палатка стоит ну и так далие

Golik Aleksandr

Пакость-это мелкое хулиганство,без последствий!!!

Виктор Чернышев

... да периодически-- в ,, компе ,.--списываемся...

Мирас Токтабеков

да похуй мне на ваши вопросы сука
я хорошый=)

Та Самая***милая Пакость)

Поздравля,иди в жопу раз так говоришь!)

Антон Литвинов

подлость, или причинение умышленного вреда.

Сергей Егоров

Пакость? - во всех её негативных проявлениях

Ко
Константин

По моему это то, что не достойно внимания.

Ко
Константин

Тимур Ахметов

Напиши свой ответ...сделать што то плахое

Вячеслав Витман

это такое движение худым телом(па кость)

Сергей Новосёлов

УДАР В СПИНУ ОТ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОМУ ВЕРИЛ.