Narine Urusiani

2+2=4 или 5?....а если 5--существуют ли ведьмы?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Верю в их существование, но ни разу не сталкивался. А насчет "4" или "5" - это не столь важно.

Anatolii Rubcov

существуют. проверено сотню раз. и чем религиознее человек тем проще на него влиять...

Василий Жаренко

В мире ведь нет места никаким наукам, кроме магии, так что вопрос нужно поделить на 2.

Василий Жаренко

Наталья Нечунаева

2+2=...это кто как хочет))) а ведьмы были только раньше, сейчас остались только "слёзы" )))

Ирина Чепурная

о да однозначно существуют, те кто много ест и не поправляются...однозначно ведьмы

Gimitar Moev

Для настоящего еврея 2+2 = 5, когда продают и =3, когда покупают. Без никаких ведьмах.

Юрий Смищук

така каждая женщина почти ведьма! так как со старославянского это Ведающая Мать!

Виталика Дикчус

Ведьма-это ведающая мать,та которая имеет детей( смотри древне- славянские веды)

Dmitriy Metla

А сколько хочешь??? Можно и2+2 будет 7! Есть желание! Останется найти возможность...

Игорь Кузнецов

Да, верно. 2+2=4, а вот 2х2= а сколько Вам надо. Занимательная математика Перельмана

Narine Urusiani

эсли --СКОЛЬКО МНЕ НАДО?--то тогда это очень уже серьёзно....

Игорь Кузнецов

Практически там есть формула какая-то, по которой практически можно вычислить любой ответ

Narine Urusiani

ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО --МНЕ МНОГО НАДО---но по формуле...ещё не пробовала

Narine Urusiani

ОЙ--СПАСИБОЧКИ--МНЕ ПРАВДА НАДО

Александр Михайлович

Ведьма - от слова ведать... Тут какая-то из Болгарии все ведает... Забыл как имя...

Narine Urusiani

БЫЛА ВАНГА--сейчас не знаю

Александр Михайлович

Во-во. Она самая... значит ведьмы существуют...

Narine Urusiani

нетт-она же Ванга--это другое

Александр Михайлович

Ведьма - это та, которая ведает... Ванга тоже ведает...

Карен Григорян

У меня сегодня шифровальщики отдыхают, но я согласен и готов ответить.Почему?

Narine Urusiani

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС..ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...и поэтому перейдём к переговорам---у вас тепло?

Карен Григорян

Держимся хотя и душно,нас не сломить.

Вальо

предлагаю ответ в виде вопроса: 4 может быть равно 10 число 7 может быть равно 10.

Ю. М.

Вспомнился анекдот. На кастинге секретарш спрашивают: сколько будет 2 плюс 2.

Narine Urusiani

ну ведь и юмористам надо жить....и кушать

Ю. М.

Это верно. Говорят, это Есенин написал: "Учёный сверстник Галилея был Галилея, не глупее. Он знал - вращается Земля! Но...... у него была семья."

Narine Urusiani

ауууу-это же чудо--я никогда не читала этого--ностихи --просто прелесть...а можно я их на FB сегодня выложу?

Ю. М.

Ради бога. Когда я учился на курсах социологии и социальной психологии, нам этот стих приводили в качестве иллюстрации КОНФОРМИЗМА.

Narine Urusiani

ну--не теряйтесь---с вами интересно---а я побежала работать--адью

Станислав Божков

существуют -но при условии что рашпили без ручек и на юг зимой не летают))))))))

Zamir Beshkurov

Нет, существуют евреи, которые могут из 2+2 получить любой результат.(улыбка)

Narine Urusiani

😄 --а ещё мы--армяне..про которых говорят...миру мир--а армянам деньги 😄 --А почему и нет?

Lena Черри

2+2 будет столько, сколько захочется.... ✌️Потому что ведьмы существуют!😀

Ибн Искандер

Ведьма, сиречь "ведающая мать", к арифметике не имеет никакого отношения...

Narine Urusiani

не знаююю--мои погибли на ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ

Ибн Искандер

Мне выпало счастье с одним из дедов своих поговорить вживую...

Ибн Искандер

И тем не менее, Ваши дедушки Вас не оставляют ни на мнгновение, они с Вами ВСЕГДА, это Ваш РОД!

Тамара Борисова

существуют) А насчет вашей арифметики: может быть множество вариантов))))